ГІНЕКОЛОГІЯ, ЛІКУВАННЯ БЕЗПЛІДНОСТІ
МАММОЛОГІЯ та МАММОГРАФІЯ
УЗД, ХІРУРГ, ПЕДІАТР
питання лікарю
  Пошук по слову
 
Медичний центр Олександра Семенюти «Авіценна»
Задати питання лікарю
Питання відвідувача:

Запитує Татьяна : мне 18 лет, 7 февраля я лишилась девственности. Мой парень...


 
повернутися до лістингу питань
Татьяна | 7 лют 2020 г. 13:09 Гинекология
    Вопрос №:
 19289  
Здравствуйте. Мне 18 лет, 7 февраля я лишилась девственности. Мой парень при этом использовал презерватив, как порвал целку были кровенисьве выделения, после чего мы он снял презерватив и опять вошёл в меня и так он был во мне примерно 2 минуты. После чего он излился не в меня. Есть вероятность что я могу забеременеть?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 16 лют 2020 г. 09:47
Есть вероятность - сперматозоиды остаются в канале уретры и могут весело продолжать путь в женщину и оплодотворить ее.
Это глупая практика - снимать презерватив и продолжать акт, подвергая женщину и беременности, и инфицированию половой инфекцией...
відповіді на це питання поки що немає
Додати коментар:
 
Ваше ім'я
Обов'язкове поле Вкажіть Ваше ім'я або псевдонім.
Текст повідомлення
Обов'язкове поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обов'язкове поле До Вас на пошту прийде лист з паролем, Ви повинні будете ввести його щоб запостити повідомлення. Якщо це відбувається вперше, e-mail обов'язково надсилається
введіть 4 цифри,
(арабскими)
обов'язково
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
 
Юлия | 5 чер 2013 г. 12:51 Гинекология
 
 14631  
После радиоволнового лечения эрозии сбился цикл. Выделения скудные 1 раз/2 мес. До этого все было нормально! Это последствия лечения или просто совпадение? Спасибо.
   відкрити »»
Настя | 2 гру 2011 г. 19:45 Гинекология
 
 9741  
Где в Николаеве (Украина) можно сделать аборт на пятом месяце
   відкрити »»
Галина | 13 лют 2015 г. 13:28 Гинекология
 
 17262  
Здравствуйте Александр Николаевич! Я ваша пациентка. Осенью прошлого года я была на приеме с нарушениями МЦ. После сдачи всех анализов мне был назначен Жанин. Прошло полтора года, в течение этого времени месячные были постоянно где-то на 3 день той недели когда идет перерыв в приеме таблеток. Были достаточно скудные их с "натяжкой" можно назвать месячными. А в этом месяце уже 5 день а их нет. Перерыва в приеме таблеток не было. Что делать?
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Даша | 28 жов 2010 г. 20:23 Гинекология
 
 4206  
Выпила таблетку Джаз из последнего ряда, но через минут 20 началась рвота, после я решила выпить следующую таблетку, то есть за следующий день.
Выходит, что за месяц я выпила не 28, а 27 активных таблеток. Когда принимала неактивные таблетки был секс, и через неделю тоже и вчера))) Были менструации как обычно.
Скажите, всё в порядке??)))Угрозы беременности нет??)))
   відкрити »»
Julia | 1 гру 2011 г. 02:22 Гинекология
 
 9730  
Благодарю за ответы - советы
   відкрити »»