|
повернутися до лістингу питань
|
| Саша | 31 січ 2012 г. 10:51 |
Гинекология |
Вопрос №:
10249
|
Два дня назад я лишилась девственности без средств контрацепции (да, да, повела себя, как дура.)
Мне 21 год. Было очень больно, крови немало.
А теперь еще из влагалища, извините за бытовое изложение, торчит длинный кусок соединительной ткани окровавленный. Что это может быть? Наверное не стоит гадать на кофейной гуще, а топать в больницу?
Но просто, пожалуйста, подскажите, такое вообще нормально?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 31 січ 2012 г. 13:17 |
Это остатки девственной плевы - их нужно или удалить или прижечь (в зависимости от толщины).
Выпейте таблетки под названием "Гинекит" - как профилактика воспаления, и идите к врачу.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Саша | 31 січ 2012 г. 14:04:
Спасибо за исчерпывающий и квалифицированный ответ!
|
|
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 31 січ 2012 г. 14:27 |
|
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
|
| Анжелика | 19 кві 2018 г. 15:55 |
Гинекология |
19111
|
Александр Николаевич, добрый день.
Как Вы относитесь к АМГ, действительно ли он является значимым маркером овариального резерва яичников? И почему такие разные показатели его нормы? Изначально норма для женщин репродуктивного возраста считалась около 2,5нг/мл, а теперь уже 4нг/мл считается еще нормальным, но сниженным резервом. Стоит ли переживать, если твой показатель в 34 года 3,95нг/мл и ты планируешь в ближайшие 2-3 года стать матерью?
Спасибо. |
| | |
відкрити »» |
|
| Аня | 30 вер 2012 г. 14:36 |
Гинекология |
12985
|
| Я ваша пациентка. Планируем с мужем малыша. С июля меряю БТ - но мне не нравятся те графики, которые получаются в итоге. Темп во второй половине цикла ни разу не привысила отметки 36,8. Хочу записаться на прием - посоветуйте пожалуйста на какое время лучше записаться? Сегодня 26 ДЦ. всего цикл 30-31 день. Спасибо! |
| | |
відкрити »» |
|
| Julia | 29 тра 2011 г. 01:52 |
Гинекология |
7607
|
Если у меня ишли месячные 2-а раза в месяц, с перерывом в 10 дней, то может-ли быть задержка на следущии месячные?
Спасибо |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Зинаида | 17 сер 2011 г. 13:03 |
Гинекология |
8921
|
Возможна беременность от анального секса без презерватива?
Семяизвержения не было, был лишь секрет куперовых желез если я не ошибаюсь.
Полового акта не было. Последний раз был вчера, задержка два дня, возможно ли это от стресса,(мне страшно по этому поводу) у меня предрассудки. |
| | |
відкрити »» |
|
| Ксения | 23 жов 2017 г. 14:05 |
Гинекология |
18953
|
| Доброго времени суток!) Мне 17 лет, и вот недавно лишилась девственности. Предохранялись, все хорошо, не беременна, больше боюсь мед. осмотра в школе, я в 11 классе. Это нормально, что я лишилась девственности в 17 лет? Мне стоит бояться, что мой секрет раскроют? |
| | |
відкрити »» |
|