ГІНЕКОЛОГІЯ, ЛІКУВАННЯ БЕЗПЛІДНОСТІ
МАММОЛОГІЯ та МАММОГРАФІЯ
УЗД, ХІРУРГ, ПЕДІАТР
питання лікарю
  Пошук по слову
 
Медичний центр Олександра Семенюти «Авіценна»
У зв'язку з військовим станом робота медичного центру "АВІЦЕННА" неможлива. Прийому немає. Питання до лікаря-гінеколога можливо задати на Viber + phone: +38 068 217 11 15, або лікарям за вже відомими вам каналами зв'язку.
Питання відвідувача:

Запитує Лара: мы с мужем хотим детей. У меня месячные были з 13.05 по 17.05...


 
повернутися до лістингу питань
Лара | 24 тра 2012 г. 18:56 Гинекология
    Вопрос №:
 11652  
Мы с мужем хотим детей. У меня месячные были з 13.05 по 17.05 но были очень болезнены и сильно обильны первые 3 дня, потом практически небыло. Обычно месячные 5 дней на этот раз на 6 день еще были какието бурые выдиления а 20.05 было небольшое кровотечение и 23.05 опять повторилось но было несколько капель. Я очень сильно волнуюсь и не знаю что делать. Поскольку я не дома то не могу пойти к врачу (не знаю куда обратитса). Что это может быть.
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 24 тра 2012 г. 22:06
Не знаю.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
 
Ника | 28 чер 2011 г. 20:19 Гинекология
 
 8055  
Показатель уровеня ХГЧ - 44,17 при сроке 2 недели (от дня овуляции) считается нормальным? Спасибо!
   відкрити »»
Елена | 16 жов 2016 г. 01:21 Гинекология
 
 18587  
Вами назначен сиофор500 1т +5др. валерьяны в день в течении 3 мес. Принимаю месяц. Начались боли в сердце. Стоит ли продолжить приём лекарств или изменить дозы?
   відкрити »»
Елена | 17 гру 2012 г. 21:31 Гинекология
 
 13660  
Пью Джаз пол-года. Последнее время снизилось либидо. Можно ли попробовать сменить препарат (думаю про Ярину)? (Детей у меня еще нет)
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Наташа | 17 гру 2015 г. 10:43 Гинекология
 
 18078  
Здраствуйте Александр Николаевич! У меня уже не мазня а кровь пошла, и живот ноет, продолжать Инжеста окси колоть? Что делать?
   відкрити »»
Елена | 29 січ 2009 г. 22:34 Гинекология
 
 401  
Каковы шансы беременеть с "ретроверзией" матки? Намного ли это усложняет зачатие или нет поводов для беспокойства?
   відкрити »»