|
повернутися до лістингу питань
|
| Лара | 24 тра 2012 г. 18:56 |
Гинекология |
Вопрос №:
11652
|
| Мы с мужем хотим детей. У меня месячные были з 13.05 по 17.05 но были очень болезнены и сильно обильны первые 3 дня, потом практически небыло. Обычно месячные 5 дней на этот раз на 6 день еще были какието бурые выдиления а 20.05 было небольшое кровотечение и 23.05 опять повторилось но было несколько капель. Я очень сильно волнуюсь и не знаю что делать. Поскольку я не дома то не могу пойти к врачу (не знаю куда обратитса). Что это может быть.
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 24 тра 2012 г. 22:06 |
Не знаю.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
|
| Ника | 28 чер 2011 г. 20:19 |
Гинекология |
8055
|
| Показатель уровеня ХГЧ - 44,17 при сроке 2 недели (от дня овуляции) считается нормальным? Спасибо! |
| | |
відкрити »» |
|
| Елена | 16 жов 2016 г. 01:21 |
Гинекология |
18587
|
| Вами назначен сиофор500 1т +5др. валерьяны в день в течении 3 мес. Принимаю месяц. Начались боли в сердце. Стоит ли продолжить приём лекарств или изменить дозы? |
| | |
відкрити »» |
|
| Елена | 17 гру 2012 г. 21:31 |
Гинекология |
13660
|
| Пью Джаз пол-года. Последнее время снизилось либидо. Можно ли попробовать сменить препарат (думаю про Ярину)? (Детей у меня еще нет) |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Наташа | 17 гру 2015 г. 10:43 |
Гинекология |
18078
|
| Здраствуйте Александр Николаевич! У меня уже не мазня а кровь пошла, и живот ноет, продолжать Инжеста окси колоть? Что делать? |
| | |
відкрити »» |
|
| Елена | 29 січ 2009 г. 22:34 |
Гинекология |
401
|
| Каковы шансы беременеть с "ретроверзией" матки? Намного ли это усложняет зачатие или нет поводов для беспокойства? |
| | |
відкрити »» |
|