|
повернутися до лістингу питань
|
| Лара | 31 тра 2012 г. 13:33 |
Гинекология |
Вопрос №:
11737
|
| Здравствуйте. Мне 18 лет, недавно у меня был первый половой акт...как раз за 2 дня до месячных, но мы предохранялись...только теперь у меня задержка у 2 дня...такое и раньше было(месячные у меня проходят нерегулярно)Стоит ли мне беспокоится?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 1 чер 2012 г. 15:31 |
Да стоит очень и очень беспокоиться, потому хотя бы, что дылда в 18 лет не соображает как правильно предохраняться или что нужно пойти к врачу и восстановить нерегулярный менструальный цикл...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
|
| Настя | 26 лют 2012 г. 21:47 |
Гинекология |
10604
|
| Был не защещёный паловой акт, на 12 день после месячных могу ли я быть беременна? |
| | |
відкрити »» |
|
| Наталия | 30 бер 2014 г. 00:57 |
Гинекология |
16241
|
| С какой точностью вы можете определить срок беременности? Предположительно сейчас 3-4 недели! |
| | |
відкрити »» |
|
| Юлия | 27 лип 2014 г. 16:23 |
Гинекология |
16679
|
| Добрый день! У меня в январе этого года на сроке 36 недель замерла беременность, осбледовалась, причина - генетическая тромбофилия. Назначили клексан, утрожестан (с 17 по 26 д), ангиовит и Омега3. 3 месяца все принимаю, но начались проблемы: сократился месячный цикл до 26 дней (раньше был 30-31 д), месячные с каждым циклом все больнее, стала болеть поясница и, простите, запор. Можно ли отменить утрожестан? не собьется ли при этом цикл? не помешает ли отмена утрожестана зачатию? |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Люба | 14 тра 2009 г. 21:35 |
Гинекология |
779
|
Можно сдать анализ на определение беременности у Вас в центре (кажется определение уровня гормона ХГЧ в крови).
Сколько это стоит и для этого нужно взять направление или просто достаточно просто прийти в лабораторию и сдать кровь.
И где находится Ваша лаборатория. |
| | |
відкрити »» |
|
| Невнимательно | 15 жов 2013 г. 09:34 |
Гинекология |
15430
|
| Какие могут быть последствия от сразу двух выпитых таблеток постинора? невнимательно прочитала инструкцию.. нужно ли после 12 часов пить третью? и может ли что-то случиться от двух? |
| | |
відкрити »» |
|