|
повернутися до лістингу питань
|
| Анна | 5 жов 2009 г. 22:49 |
Гинекология |
Вопрос №:
1450
|
У меня из влагалища выходит воздух, когда я напрягаю нижнюю часть живота. Это нормально?
Иногда это бывает и при половом акте!
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 5 жов 2009 г. 23:09 |
При половом акте воздух иногда туда попадает, но вот в покое, при ходьбе и в обычной жизни - не должен.
Что можно сказать - приносите Ваш половой орган на приём - будем разбираться в причинах попадания туда воздуха...
Исчерпывающий ответ на Ваш деликатный вопрос уж точно не может быть дан без личного осмотра и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
|
| Наталья | 20 тра 2010 г. 19:12 |
Гинекология |
2966
|
| Полтора года назад 19.12.2008 года у меня была срочная операция - резекция правого яичника вследствии разрыва кисты. После операции я проходила УЗИ, где было обнаружено что на левом яичнике также имеется фоликула и возможно повторение ситуации. Полтора года не было никаких отклонений. В апреле этого года у меня по симптоматике снова началось повторение - за месяц дважды прошла менструация, к тому же цикл с 28 дней сократился на 2-3 дня. Последняя менструация была с 28 апреля - по 4 мая. В данный момент снова ноет низ живота, как перед месячными. Сегодня была на УЗИ, где мне сказали что есть киста на левом яичнике и судя по всему операции не избежать. Я не замужем (в разводе). Воспитываю дочь 9 лет. Недавно появился человек с которым хочу связать судьбу. Мы планируем в будущем ребенка. Подскажите - если будет повторная резекция уже другого яичника - это может повлиять на возможность иметь ребенка? И как в данной ситуации предотвратить вторичное хирургическое вмешательство? Заранее вам благодарна. |
| | |
відкрити »» |
|
| Елена | 1 лис 2009 г. 21:06 |
Гинекология |
1603
|
| Сколько стоит лапароскопия? |
| | |
відкрити »» |
|
| Christina | 19 лют 2010 г. 15:36 |
Гинекология |
2370
|
У нас с мужем проблема (мне 20лет, мужу 23 года).
Дело в том, что на протяжение 2 лет нам никак не зачать ребенка.
Я Ходила к гинекологу, сдавала анализы.
Обнаружили хламидии. Прописали мне свечки, Дексациклин или как-то так. Честно, название не помню в точности)Лечилась вместе с мужем антибиотиками....Вот.
Далее пошел муж к уроголу обследеоваться.
Сказали 30 проц из 50-ти акт. сперм.
Тобиш всё в норме. Но прописали caprinol 500mg.Через несколько дней у меня поднялась температура и я решила посетить семейного врача. Сдала анализ мочи. Оказался плохой. Врач прописала мне caprinol 400mg.Вроде вылечились. Через несколько недель пошла к геникологу на консультацию. Отправили на узи. Сказали-всё норм. Но смещена матка немножко влево. Также Обнаружили уреаплазму. Прописали анитибиотик называеться klacid 500mg.Вот после мес. буду принимать, как указала гинекоглог. Доктор, я честно, незнаю, что мне делать, как быть. Очень переживаю, что я бесплодна. Потому что муж хочеть ребенка, а я ему это сокровище не даю. Может подскажите позы какие либо для зачатия, что нибудь еще..посоветуйте. Я правда "разбита".А мужа не хочу терять. Спасибо! |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Лилия | 10 чер 2009 г. 19:40 |
Гинекология |
874
|
| ФСГ-65 ЛГ-19.8 эстрадиол-5 пролактин-13 рост-158 вес-50 последние месячные-23.05.09.Климакс? Что делать? |
| | |
відкрити »» |
|
| Елена | 30 чер 2009 г. 10:40 |
Гинекология |
984
|
Собираюсь у Вас рожать, скажите пожалуйста после родов ребенок остается сразу с матерью или его уносят в другую палату.
Спасибо за ответ. |
| | |
відкрити »» |
|