ГІНЕКОЛОГІЯ, ЛІКУВАННЯ БЕЗПЛІДНОСТІ
МАММОЛОГІЯ та МАММОГРАФІЯ
УЗД, ХІРУРГ, ПЕДІАТР
питання лікарю
  Пошук по слову
 
Медичний центр Олександра Семенюти «Авіценна»
У зв'язку з військовим станом робота медичного центру "АВІЦЕННА" неможлива. Прийому немає. Питання до лікаря-гінеколога можливо задати на Viber + phone: +38 068 217 11 15, або лікарям за вже відомими вам каналами зв'язку.
Питання відвідувача:

Запитує Розалия: я родила месяц назад, малыш был крупненький,4кг, а у меня...


 
повернутися до лістингу питань
Розалия | 11 тра 2014 г. 11:48 Гинекология
    Вопрос №:
 16420  
Добрый день! Я родила месяц назад, малыш был крупненький,4кг, а у меня суженый таз 1 степени, были разрывы, накладывали швы на промежность и вн. часть влагалища. После контрольного осмотра гинеколога через 3 нед после родов, я узнала, что у меня опущение шейки матки и стенок влагалища. Врач сказала, что из за того, что малыш крупненький для моего узкого таза, это все и имеется. У меня вопрос:можно решить эту проблему с помощью упражнений для тренировки влагалищных мышц или все же прибегнуть к помощи пластики? И мы с мужем еще 2 ребенка хотим! Можно ли после пластики рожать естественным путем или только с помощью кесарева сечения?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 12 тра 2014 г. 08:33
Для заключения о "необходимости" пластики нужен осмотр, хотябы через 2-3 месяца после родов...

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
 
Саша | 3 кві 2013 г. 18:00 Гинекология
 
 14346  
У меня уже два месяца нет месячных как я сняла ВМС
   відкрити »»
Елена | 14 тра 2010 г. 21:12 Гинекология
 
 2910  
Александр Николаевич, собираюсь завтра к вам на первичный прием. Мне нужно напиваться воды перед влагалищным УЗИ?
   відкрити »»
Vera | 11 лип 2011 г. 13:31 Гинекология
 
 8282  
Спасибо за этот сайт! Здесь я заполнила калькулятор овуляции и он мне выдал овуляцию на 12 день цикла. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли точен этот калькулятор? У меня, действительно, в эти дни наблюдалась цервикальная слизь, но не слишком ли это ранняя овуляция при моем стабильном 30-дневном цикле? Спасибо.
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Аня | 27 жов 2011 г. 06:03 Гинекология
 
 9510  
Может ли гинеколог при осмотре определить, что у девушки цистит? Или для этого нужно сдавать определенные анализы? Заранее спасибо :)
   відкрити »»
Елена | 23 лис 2008 г. 17:13 Гинекология
 
 249  
Здравствуйте! Меня беспокоит следующая проблема. При первом в моей жизни половом акте у меня не было боли и крови при введении члена во влагалище, но была небольшая боль в процессе акта внутри влагалища, при "толчках". Боль была кратковременной, где-то 1 сек., тупая, внизу живота в центре, при каждом "толчке", не сильная, терпимая. Проконсультируйте, пожалуйста, насколько ситуация с болями внизу живота "нормальна" и надо ли обратиться к врачу по этому поводу, прежде чем продолжать половые акты. У гинеколога я проходила осмотр внешний и через задний проход, пока была девственницей, патологий и воспалений не обнаружили. Обращалась по поводу небольших болезненностей низа живота в середине цикла, но как уже сказала, ничего врач не обнаружил, сказал, что это функциональное.
   відкрити »»