|
повернутися до лістингу питань
|
| Ирина | 22 лип 2015 г. 16:58 |
Гинекология |
Вопрос №:
17717
|
| Месячные начались 22 июня, закончились 30 июня, 2 июля лишилась девственности с парнем без презерватива, но семяизвержения не было и ПА длился минуты 3. Цикл обычно 27-28 дней Сегодня уже 22 июля, а М всё нет, немного тошнит, болит и увеличилась грудь, стала твердой немного, но живот иногда побаливает как перед Мес. Может ли это быть беременность? Так же в начале июля понижалось давление, недавно повысилось до 140
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 22 лип 2015 г. 18:01 |
|
Прочитайте ответы на подобные вопросы в разделе "вопрос-ответ", вот прямая ссылка или вот.Читай тут или тут, ссылка 3, ссылка 4, ссылка 5. "Авиценна" - мифы и правда о женском здоровье Аборт для женщины |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
|
| Оля | 26 січ 2014 г. 22:48 |
Гинекология |
15924
|
| Доброго времени суток, Александр Николаевич у меня после лапароскопии опять нету месячных, уже почти месяц и тесты делала, и грудь вроде побаливала и ничего( на прием попаду к вам ближе к концу февраля, так как нахожуть далеко от дома, может стоит опять прогинову с дуфастоном попить, чтоб они пошли? |
| | |
відкрити »» |
|
| Анна | 3 сер 2009 г. 11:48 |
Гинекология |
1159
|
| Скажите пожалуйста "солковагин" продают в аптеках или нет? |
| | |
відкрити »» |
|
| Оля | 28 лют 2011 г. 18:46 |
Гинекология |
6140
|
Я впервые купила Джаз - хочу поправится.
У меня месячные закончились 4 дня назад.
Когда начать принемать? Заранее спасибо! |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Ксения | 17 лис 2012 г. 10:30 |
Гинекология |
13388
|
| Мне сделали укол Дефирелина, через 15 дней начались месячные, что это значит? возможно такое или нет? |
| | |
відкрити »» |
|
| Лилия | 21 сер 2015 г. 20:41 |
Гинекология |
17772
|
| Здравствуйте, мне 17 лет. Недавно я лишилась девственности. Во время полового акта немного слез презерватив. После полового акта никаких таблеток защиты я не принимала. По календарю должны уже начаться месячные как 6 дней (задержка). Сделала 2 теста на беременность. Оба теста отрицательных. Возможно ли что у меня внематочная беременность или просто меняется цикл (так как я с парнем лишилась девственности за границей) Хотя раньше цикл не менялся от смены климата. |
| | |
відкрити »» |
|