|
повернутися до лістингу питань
|
| Женя | 27 тра 2019 г. 19:48 |
Гинекология |
Вопрос №:
19266
|
| Я боюсь устанавливать спираль. дело в том что другой способ контрацепции нам с супругом не подходит, а мы переезжаем в другую страну где поход к гинекологу невозможен. мои переживания связаны с тем что интимные отношения у нас очень разнообразны и я переживаю что в какой то момент может пойти что то не так и она выпадет или войдёт ещё глубже, а я не смогу обратиться к врачу около года. подскажите как мне быть
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 28 тра 2019 г. 20:31 |
Гормональніе контрацептивніе таблетки.
С уважением, медицинский центр «Авиценна» |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
|
| Надя | 9 тра 2012 г. 22:17 |
Гинекология |
11504
|
| Потеряла 4-ю таблетку джаз с первого ряда. Вместо нее выпила 5-ю, и продолжаю пить дальше. Принимаю уже 4-й месяц. Подскажите пожалуйста, мне дальше пить по порядку, или сделать 1 день перерыва. Заранее большое спасибо! |
| | |
відкрити »» |
|
| Яна | 11 кві 2015 г. 17:26 |
Гинекология |
17424
|
| Добрый день, Александр Николаевич! Мне 27 лет и мы с мужем планируем беременность. За свою жизнь я не болела ни ветрянкой, ни краснухой. Стоит ли мне предварительно сделать прививки от этих заболеваний? Либо можно сдать какой-то анализ, чтобы определить наличие антител? Что бы Вы могли посоветовать? Спасибо. |
| | |
відкрити »» |
|
| Наталья | 29 сер 2011 г. 11:07 |
Гинекология |
9048
|
| Беременность 37 неделя плод стал сильнее шевелится и во время шевеления плода боли внизу живота, давит на низ с чем это связано? |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Катерина | 14 лис 2012 г. 19:22 |
Гинекология |
13356
|
| Было кесарево, после поставила через 1 год спираль, стоит уже 2 года но начались сильные боли в правом углу говорят что спайки, но удалять не хотят говорят сними спираль и все пройдет. Может ли пройти или нужно удалять спайки, Спасибо! |
| | |
відкрити »» |
|
| Юлия | 21 лип 2009 г. 15:17 |
Гинекология |
1103
|
Принимаю регулон в течении 2.5 года(мне 25 лет, есть ребенок).
Никогда и никаких побочных эффектов у меня не было. Очень довольна.
Меня и моего парня очень беспокоит вопрос, не вредно ли пить Регулон столько времени?
Насколько я знаю, там малое количество гормонов.
Если нужен перерыв то на какое время?
Заранее большое спасибо! |
| | |
відкрити »» |
|