ГІНЕКОЛОГІЯ, ЛІКУВАННЯ БЕЗПЛІДНОСТІ
МАММОЛОГІЯ та МАММОГРАФІЯ
УЗД, ХІРУРГ, ПЕДІАТР
питання лікарю
  Пошук по слову
 
Медичний центр Олександра Семенюти «Авіценна»
У зв'язку з військовим станом робота медичного центру "АВІЦЕННА" неможлива. Прийому немає. Питання до лікаря-гінеколога можливо задати на Viber + phone: +38 068 217 11 15, або лікарям за вже відомими вам каналами зв'язку.
Питання відвідувача:

Запитує Марія: добрий день! Підкажіть, будь ласка, що робити в наступній...


 
повернутися до лістингу питань
Марія | 17 тра 2021 г. 07:52 Диагностика
    Вопрос №:
 19388  
Добрий день! Підкажіть, будь ласка, що робити в наступній ситуації. Я годую дитину грудьми, вже другий день одна грудь стала наче кам'яна, молоко не виходить, дитина при смоктанні плаче, другу бере з задоволенням. Як позбутися затору молока?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 11 вер 2021 г. 21:33
Треба консультувати.
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також питання з розділу `Диагностика`:
 
Марина | 3 гру 2017 г. 09:28 Диагностика
 
 18984  
Добрый день! Планируем искусственную инсеминацию спермой донора в естественном цикле. Подскажите, можно ли в Вашей клинике пройти обследование и провести фолликулогенез 2-3 цикла для отслеживания овуляции?
   відкрити »»
Маргарита | 30 вер 2015 г. 22:43 Диагностика
 
 17868  
Подскажите, у меня на губе была ретенционная киста. Месяц назад ее удалили. И вот сейчас, на том же месте, киста появилась снова! К какому специалисту обратится, чтобы найти причину их появления? А то я не готова каждый месяц их вырезать...
   відкрити »»
Александра | 19 бер 2011 г. 18:28 Диагностика
 
 6415  
У меня поликистоз.
5 лет лечусь, а с менструацией до сих пор проблемы. Через 3 месяца мне будет 22 года.
Месячные 2-3 раза на месяц, и не такие как надо, а то, вообще, могут на 4-6 месяцев пропасть. Мой вес 55 кг, но могу легко набрать 3-5 кг. Вес тяжело теряеться. Я начала половую жизнь 1,5 месяца назад. С тех пор меня частенько тошнит. Сделала 2 теста на беременность - результат отрицательный. Сделала УЗИ - сказали, что беременности нет. А месячные пропали на целый месяц и до сих пор нет!! Я очень волнуюсь. Скажите, пожалуйста, возможна ли такая реакция моего организма на начало половой жизни?? Или УЗИ на столь раннем сроке ничего не покажет?? Возможно ли, что у меня просто какие-то проблемы с желудочно-кишечным трактом (например, гастрит) и поэтому частая тошнота??? И вожможно-ли вообще излечиться от поликистоза??? Заранее, спасибо.
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Елена | 8 тра 2010 г. 15:55 Диагностика
 
 2865  
Раньше у меня грудь была второго полного размера. За последние 4 месяца она у меня значительно уменшилась. Мои бюстгалтеры в чашечке на меня велики. С чем могут быть связаны данные изменения?
   відкрити »»
alx | 11 вер 2008 г. 20:06 Диагностика
 
 80  
Зздравствуйте доктор. помогите прияснить ситуацию? у меня задержка неделя(цикл36дн),последние 10дн идет непонятные выделения желтоватого оттенка и появилось жжение. узи показал эндометриоз. скажите чем опасен эндометриоз и к чему он может привести? и может ли он быть причиной выделения и жжения? заранее спасибо!
   відкрити »»