|
повернутися до лістингу питань
|
| Елена | 5 вер 2022 г. 21:50 |
Гинекология |
Вопрос №:
19409
|
| Добрый день, наблюдаюсь у Вас в клинике с 2017 года, диагноз эндометриодная киста яичника. По Вашему назначению принимаю Жанин по схеме 63/7. В связи с ситуацией в стране пришлось выехать в Запорожье, нет возможности попасть к Вам на осмотр. Записалась на прием и УЗИ в запорожскую клинику и врач сказала, что при моем диагнозе нельзя принимать кок, нужно принимать чистый диеногест. Можно ли мне дальше принимать Жанин по Вашему назначению, УЗИ показало, что за год никаких изменений и увеличений кисты нет. Спасибо
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 13 лис 2022 г. 12:04 |
Можна приймати і КОК також як і Дієногест. Лікар не дуже коректно це сказала...
У кожного з цих перпаратів є свої переваги...
С уважением, медицинский центр «Авиценна» |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
|
| Назар | 3 кві 2011 г. 11:55 |
Гинекология |
6691
|
| Я хочу перший раз переспати з хлопцем...підкажіть як це правильно зробити)))що краще застосувати щоб не завагітніти---презерватив чи чвічку(еротекс) чи протівозачаточні таблетки???і чи шкідливі протівозачаточні таблетки??? |
| | |
відкрити »» |
|
| Марина | 17 вер 2010 г. 14:49 |
Гинекология |
3911
|
Анализы на гормоны и торч-инфекции по причине бесплодия.
Пролактин в 1,5 раза больше нормы.
Как посоветуете его понизить, чтоб цикл не сбить? Также lgG цитомегаловируса 5,4 единиц (при lgG=1,1 единиц ответ положителен), на lgM не проверяли счас. Нужно ли уменьшать титры? Как? Что будет, если не уменьшать их? Обязательно ли лечить и мужа тоже от цитомегаловируса, который у меня нашли, а он анализы не сдавал? Я из другого города и приехать в клинику не могу... |
| | |
відкрити »» |
|
| Елена | 13 чер 2010 г. 16:57 |
Гинекология |
3140
|
Принимаю Ярину, но от нее у меня болит грудь.
Врач назначила вместо Ярины гормональный контрацептив на букву "В" (Велара что-ли), а листок с названием таблеток я потеряла. Идти к врачу поздно (уже завтра нужно принимать).Не могли бы вы мне напомнить название этих таблеток или подсказать другие (уж очень болит грудь, трудно опять перенести это). |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Антон | 22 бер 2015 г. 18:51 |
Гинекология |
17371
|
Добрый вечер. Мне нужен ваш совет. Моя девушка перестала принимать противозачаточные таблетки, после чего у нее сексуальный аппетит сошел на нет. Сама она не возбуждается. Мне приходиться очень долго ее заводить. Да и сам секс ей не приносит особого удовольствия, ей бывает больно, сухость мешает часто. Используем сейчас презервативы и смазку конечно же.
Сама она к врачу не особо стремиться идти. Намекает, что тут надо менять партнера.
Что же делать ? Наши отношения под угрозой.....
Подскажите пожалуйста. |
| | |
відкрити »» |
|
| Ирина | 20 лют 2011 г. 00:44 |
Гинекология |
6006
|
| Можно ли определить беременность измеряя базальную температуру, если да, какая она должна быть? |
| | |
відкрити »» |
|