|
повернутися до лістингу питань
|
| Андреева Марина | 15 січ 2025 г. 11:27 |
Гинекология |
Вопрос №:
19419
|
Добрый день, Александр Николаевич!
В 02.11.21. вы назначили мне Клайру, чтобы я с ней вошла в менопаузу. Сейчас мне 54. (Менопауза с марта 2023). Я в Мелитополе, к др. врачу не обращалась. Можно с Клайры перейти на Фемостон 2/10? Причина, - гипертония 2-й степени + варикоз нарастает+ приливы начались.
Буду благодарна за ответ.
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 22 бер 2025 г. 15:25 |
Ні - я НЕ можу щось рекомендувати БЕЗ огляду і обстеження...
Гіпертонічна хвороба, варикоз - усе це потребує особливого ставлення, дообстеження щоб продовжувати (або НЕ продовжувати гормональну терапію).
По іншому - ніяк!
З повагою - О.М. |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
|
| Саша | 21 чер 2009 г. 02:27 |
Гинекология |
949
|
| 11 числа этого месяца мы с моей девушкой лишились девственности, произошло это без презервотива, я уверен что не кончал в неё,но слышал что сперма немного может проникнуть в девушку в небольших количествах, а у неё уже началась задержка....может ли она забеременить? и хватит ли этого небольшого количества спермы для того что бы залететь? заранее спасибо |
| | |
відкрити »» |
|
| Катерина | 30 лип 2012 г. 22:55 |
Гинекология |
12320
|
Здравствуйте!
мне 19 лет. был первый половой акт(через день после месячных),было жутко больно, но крови не было! было 2 вхождения! первый очень больно второй нет.
скажите это нормально? может парень просто не достал до плевы? |
| | |
відкрити »» |
|
| Елена | 23 лис 2008 г. 12:39 |
Гинекология |
136
|
| Я слышала, что, содержатся специальные бактерии, которые защищают влагалище и матку от инфекций. Так ли это, и вобще стоит ли брить? |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Алиса | 5 жов 2012 г. 19:26 |
Гинекология |
13019
|
| Я на 35 тижні вагітності-у мене зовнішній геморой(лікар у відпусці).Ставила обліпіхові свічки які нічого не допомагають)Що мож мені приймати?????? |
| | |
відкрити »» |
|
| Алёна | 30 сер 2010 г. 12:40 |
Гинекология |
3750
|
| Ваше отношение к покраске волос в первом триместре беременности, вроде и чучелом ходить не хочется и навредить боюсь. спасибо |
| | |
відкрити »» |
|