|
повернутися до лістингу питань
|
| Ира | 8 вер 2008 г. 15:48 |
Гинекология |
Вопрос №:
40
|
| Передаются ли гинекологические заболевания (в частности эндометриоз) по отцовской линии (от бабушки)?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 9 вер 2008 г. 22:51 |
|
- Девушка унаследует «генетическую предрасположенность» к определённым заболеваниям (в частности и к эндометриозу), но более важна наследственность по материнской линии. Однако следует хорошо помнить, что «предрасположенность» - это не болезнь, и заболевание нужно предотвращать профилактичесими мероприятиями у гинеколога |
Наташа | 7 гру 2008 г. 22:57:
Болит низ живота и тянет поясницу, была на приёме у гинеколога все нормально.
|
|
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 8 лют 2009 г. 11:00 |
Почитайте мою статью: "Авиценна" - мифы и правда о женском здоровье.
МИФ ПЕРВЫЙ: Что боли в нижней части живота - это всегда ..
Скорее всего Вас "так хорошо осмотрели".
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.
Если ответить на Ваш вопрос невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
|
| Саша | 21 чер 2009 г. 02:27 |
Гинекология |
949
|
| 11 числа этого месяца мы с моей девушкой лишились девственности, произошло это без презервотива, я уверен что не кончал в неё,но слышал что сперма немного может проникнуть в девушку в небольших количествах, а у неё уже началась задержка....может ли она забеременить? и хватит ли этого небольшого количества спермы для того что бы залететь? заранее спасибо |
| | |
відкрити »» |
|
| Катерина | 30 лип 2012 г. 22:55 |
Гинекология |
12320
|
Здравствуйте!
мне 19 лет. был первый половой акт(через день после месячных),было жутко больно, но крови не было! было 2 вхождения! первый очень больно второй нет.
скажите это нормально? может парень просто не достал до плевы? |
| | |
відкрити »» |
|
| Елена | 23 лис 2008 г. 12:39 |
Гинекология |
136
|
| Я слышала, что, содержатся специальные бактерии, которые защищают влагалище и матку от инфекций. Так ли это, и вобще стоит ли брить? |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Алиса | 5 жов 2012 г. 19:26 |
Гинекология |
13019
|
| Я на 35 тижні вагітності-у мене зовнішній геморой(лікар у відпусці).Ставила обліпіхові свічки які нічого не допомагають)Що мож мені приймати?????? |
| | |
відкрити »» |
|
| Алёна | 30 сер 2010 г. 12:40 |
Гинекология |
3750
|
| Ваше отношение к покраске волос в первом триместре беременности, вроде и чучелом ходить не хочется и навредить боюсь. спасибо |
| | |
відкрити »» |
|