|
повернутися до лістингу питань
|
| Елена | 25 гру 2009 г. 18:54 |
Гинекология |
Вопрос №:
1967
|
Скажите, как врач подбирает женщине средство контрацепции в виде гормональных таблеток?
Что для этого необходимо?
Какие-то анализы?
Спасибо за ответ!
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 25 гру 2009 г. 21:46 |
А это и есть искусство и знания врача...
Мои пациентки годами принимают различные контрацептивы, гормональную терапию, обычно не делают абортов и имеют нормальные сексуальные отношения (в которых одну из первых ролей играет НАДЁЖНАЯ контрацепция).
Исчерпывающий и разумный ответ на Ваш вопрос не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 26 гру 2009 г. 10:29:
Ну как уже известно первый прием у Вас стоит 300 гривен с разными анализами! Но, если, допустим, я совсем недавно была у врача, сдавала анализы и мне это сейчас ненужно, мне необходимо подобрать гормональный контрацептив, тогда возникакет вопрос - нужно ли мне для этого сдавать все эти анализы? или это происходит без них!?
|
|
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 26 гру 2009 г. 22:01 |
Мой первичный приём стоит 300 гривен (подобный приём в Днепропетровске стоит 1500 гривен, в Киеве - дороже).
В первичный приём входит самое необходимое для знакомства с женщиной и её организмом.
Если Вы считаете, что обследованы достаточно, - то, наверное, Вам стоит и потребовать назначения у своего врача...
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 27 гру 2009 г. 18:08:
Я не писала, что это дорого, я согласна, что это хорошая цена за подобное обследование. Я лишь спросила, необходим ли этот осмотр для подбора контрацептива. ("Своего" врача у меня пока нет, потому и интересуюсь.)
Спасибо за потраченное время.
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 27 гру 2009 г. 21:45 |
Ну а Вы сами хотели бы, что бы я Вам назначил КОК без осмотра? Нормально ли это?
Я не даю назначений без осмотра...
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
|
| Наташа | 24 тра 2010 г. 13:34 |
Гинекология |
2973
|
| Мне 22 года, беременностей не было, у меня обнаружили эрозию шейки матки, лечили Солковагином, но не долечили и сейчас предлогают сделать криодеструкцию, подскажите через какой период времени можно заниматься сексом и планировать беременность? |
| | |
відкрити »» |
|
| Оксана | 12 бер 2016 г. 09:29 |
Гинекология |
18278
|
| Я ваша пациентка, была у вас на приёме: Эндометриоз, мастопатия, патологическая секреция, вы мне назначили Достинекс 1/2 таблетки 2 раза в неделю, я не стромила сколько нужно их пить, так как их в упаковке всего две штуки |
| | |
відкрити »» |
|
| ))))Vaza//// | 21 лют 2011 г. 16:11 |
Гинекология |
6039
|
| Можно ли забеременеть, если сперма попала на внешние половые губы? Но секс был с презервотивом и сперма была смыта не сразу........ |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Полина | 10 лип 2011 г. 19:10 |
Гинекология |
8273
|
Планирую беременность.
У меня овуляция на8день цикла. Читала, что при такой ранней овуляции яйцеклетка обычно бывает неполноценной. Действительно ли это так? |
| | |
відкрити »» |
|
| Нелли | 5 гру 2011 г. 16:23 |
Гинекология |
9765
|
| После замершей беременности прошел уже год и три месяца. Из названного срока не предохраняемся уже 9 месяцев, но беременность так и не наступает. Стоит ли ещё подождать или пора сходить на приём к гинекологу (урологу)? |
| | |
відкрити »» |
|