|
повернутися до лістингу питань
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 20 лют 2011 г. 11:04 |
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 20 лют 2011 г. 11:11:
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 20 лют 2011 г. 11:54 |
|
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
Елена | 20 лют 2011 г. 12:56:
Здравствуйте!
Был первый половой акт, но пользовались презервативом и было семяизлеяние, когда он находился во мне. Спустя 3 недели был второй половой акт, опять же с презервативом, но всё было прерванно. Какова возможность забеременить?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 20 лют 2011 г. 13:15 |
1/10
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 20 лют 2011 г. 22:47:
Здравствуйте!
Мне 16 лет. Я лешилась девственности 2 дня назад. Секс был с презервативом. Месячные только через 2 недели должны прийти. Сейчас голова болит и все тело как будто без сил, может забеременила? или есть вероятность? заранее спасибо
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 20 лют 2011 г. 23:37 |
Устала от секса и от страха беременности :-(
Подожди хотя бы дней месячных, а уж потом себя терзай...
А может и вообще - грипп начинается :-)
Тогда зачем боятся, если был презерватив?
Чем тАк бояться - может вообще пока не жить половой жизнью?
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Ксюша | 22 лют 2011 г. 08:29:
Здравствуйте! Я потеряла девственность 10 дней назад, а месячные должны были пойти 5 дней назад... могу ли я забеременить, если был прерванный половой акт?
|
Ксюша | 22 лют 2011 г. 08:57:
При потере девственности не чувствовала боли и крови не было, чем это объясняется?
Смотрите миф шестндцатый: #a#?mifs:"Авиценна" - мифы и правда о женском здоровье#/a#
|
Елена | 22 лют 2011 г. 15:51:
Здравствуйте еще раз.
А сегодня у меня внизу живота побаливает и тянет как будто, бывают кровянные выделения...не является это признаками беременности?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 22 лют 2011 г. 16:21 |
Не знаю - тест и УЗИ расскажут.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Лена | 24 лют 2011 г. 22:48:
После потери девственности через часов 5-6 там режет. колит. до слез просто. что делать? это не страшно?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 24 лют 2011 г. 23:32 |
Рана - она и болит и режет и колет. Можно выпить таблетку аналгина. Главное - чтобы воспаления не было, тогда болеть и печь завтра будет сильнее, и нужно будет обратиться к врачу.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 25 лют 2011 г. 12:54:
Здравствуйте
Потеряла девственность неделю назад, сейчас живот болит как при месячных и кровь переодически идет, для месечных еще рано
Подскажите что такое?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 25 лют 2011 г. 22:39 |
Выделения - из ранки в девственной плеве. Боли в животе - может и воспаление....
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 26 лют 2011 г. 20:34:
Здравствуйте, мне 18 лет
У меня время от времени возникает ужасный дискомфорт то ли во влагалище то ли в мочеиспускательном канале но приблизительно через пол часа все проходит, мне посоветовали пить бисептол и действительно проходит все гораздо быстрей, но через некоторое время (дня через 3,неделю, две)опять появляется иногда бывают белые выделения. Мой парень учиться далеко от меня и Мы не видимся по 2 месяца и когда я приезжаю к нему на пару недель и разумеется в этот период мы занимаемся сексом и за этот промежуток времени у меня ни когда ни возникало ни чего подобного и белых выделений тоже не бывает. Что это может быть подскажите пожалуйста? не хочется идти к гинекологу, может что нибудь попить?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 26 лют 2011 г. 22:57 |
Да-да, конечно - попейте что-нибудь, а затем и ещё что-нибудь. Можеть и полегчаеть...
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
Елена | 28 лют 2011 г. 14:26:
Добрый день)
столкнулась с такой проблемой как задержка(
до этого месячные всегда приходили в срок, иногда плюс минус день. на данный момент задержка составляет 4 дня. делала 2 теста-ответ отрицательный. стоит ли еще подождать пару дней или уже сейчас лететь к врачу? заводить ребенка пока не планировала...так что сильно переживаю(
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 28 лют 2011 г. 15:07 |
Нет, очень торопиться не стоит - следует подождать ещё дней 5, затем - тест на беременность и затем - УЗИ вагинальным датчиком.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Бродяга | 2 бер 2011 г. 02:26:
Здравствуйте. у меня вот такой вопрос. у нас с моей девушкой была имитация полового акта, так как ей стало больно продолжать не стали. после чего она решила удовлетворить меня (извините за выражение) в ручную. когда я кончил я вытер сперму рукой а руку вытер об тряпку, а через минуты 2 я этой же рукой помассировал ей влагалище, а точнее губки. скажите могла ли она от этого забеременеть? заранее спасибо
|
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також:
|
| Наталья | 8 чер 2012 г. 17:34 |
Гинекология |
11825
|
| Я лечусь у Вас по поводу бесплодия, в мае была первая стимуляция клостилбегитом. 25.05. - овуляция, 08.06. - месячные. В июне муж будет в отъезде, хочу сделать перерыв в стимуляции на этот цикл, если можно. Нужно ли мне в ближайшее время приходить на прием или можно уже в начале следующего цикла подойти? Спасибо. |
| | |
відкрити »» |
|
| Yuliya | 30 сер 2010 г. 14:15 |
Хирургия |
3752
|
| У меня внутренние половые губы выступают за внешние, причем, как мне кажетса, очень сильно. У других девушек я такого никогда не видела. Я очень сильно комплексую по этому поводу. Скажите это нормально и можно ли с этим что-то сделать? |
| | |
відкрити »» |
|
| Светлана | 10 сер 2013 г. 13:28 |
Гинекология |
15083
|
Повторный аборт спустя 4 месяца (был хирургический) можно ли делать?
И чем это грозит?
Спасибо за ответ. |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| lina | 30 гру 2015 г. 23:43 |
Гинекология |
18103
|
| Раньше я принимала Ярину, но так как мне 18 лет врач посоветовал перейти на более низкую дозу гармона - на Джаз. Но теперь во время и после полового акта у меня начинаются выделения темно-коричневого цвета. Что с этим делать? |
| | |
відкрити »» |
|
| Валя | 29 вер 2010 г. 14:58 |
Гинекология |
4010
|
| Была задержка 4 дня. По БТ овуляция была ранняя и менструация должна была начаться 25.09.10, цикл в среднем всегда был 21-24 дня, а в этом месяце получилось 30 дней. С 20.09.10 была сильная тошнота по вчерашний день, раньше таким не страдала и задержек тоже никогда не было. А сегодня начался новый цикл. Нужно ли пройти узи для убедительности, что беремености не было или не обращать внимание на это. Тест не делала, но по симптомам должна была быть беременость. Спасибо за ответ. |
| | |
відкрити »» |
|