|
повернутися до лістингу питань
|
Елена | 2 бер 2011 г. 11:44:
Здравствуйте.
Недавно у меня была задержка 5 дней, все это время болел низ живота и поясница. Тесты показывали отрицательный результат и месячные все-таки пришли. В начале февраля я тяжело переболела ангиной, долго пила антибиотики и прочие лекарства. Могло ли это вызвать сбой цикла? И может ли у меня сейчас быть внематочная беременность?
За ранее спасибо
|
Николай | 2 бер 2011 г. 18:18:
Здравствуйте! такого рода проблема.
У моей девушки задержки уже три дня...все половые акты предохранялись. меньше месяцц она лишилась девственности, так же я предохранялся...немного ухутшилось здоровье, но не тошнит...живот не тянет..что это может быть?! заранее благодарен.
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 2 бер 2011 г. 19:13 |
Следует подождать ещё дней 5, затем - тест на беременность и затем - УЗИ вагинальным датчиком.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
Вика | 4 бер 2011 г. 11:05:
У меня задержка месячных в 3 дня, до этого был половой акт без защиты, как говарит партнер что во влагалеще сперма не попала...в январе и в феврале шли во время, почему может быть задержка?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 4 бер 2011 г. 22:25 |
Следует подождать ещё дней 5, затем - тест на беременность и затем - УЗИ вагинальным датчиком.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Miki | 4 бер 2011 г. 23:07:
Здравствуйте. МЧ один раз вошел в меня, сделал резкий толчок, дабы лишить девственности, и сразу вышел. Не предохранялись при этом действе. Сразу после этого отправилась в душ. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 5 бер 2011 г. 10:18 |
Малая.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
АлЁнА** | 7 бер 2011 г. 12:57:
Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста, может ли сбиться менструальный цикл после потери девствености? Заранее спасибо!!!
|
Lady Boom | 9 бер 2011 г. 02:21:
Здраствуйте!!!Уже мясяц нет месячных...переживаю(((Половые акты защищенные, партнер постоянный, ОК не принимаю...делала тест два раза с интервалом в 2 недели-результат отрицательный! К гинекологу идти боюсь (не знаю почему)!Что это может быть? Стресс-был, ну точнее нервные ситуации...и на будущее хочу начать принимать ОК,чтоб не дергаться)
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 9 бер 2011 г. 16:14 |
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 9 бер 2011 г. 16:23:
Здравствуйте, после потери девственности прошло три месяца. В первый месяц менструации задержались на три дня, во второй месяц пришли на четыре дня раньше, в этом месяце снова на день раньше, получается, что сначала, в первом месяце цикл был 31 день, во втором месяце 25 дней, в третьем 24 дня... Стрессовых ситуаций не было. С чес это может быть связано?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 9 бер 2011 г. 16:30 |
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Анастасия | 10 бер 2011 г. 10:23:
Здравстуйте Александр, подскажите пожалуйста, если делать медикаментозный аборт, консультация специалиста необходима? или можно без осмотра принимать таблетки(если есть увереннось беременности)?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 10 бер 2011 г. 12:29 |
А в чём уверенность?
- в тошноте?
- в задержке месячных?
- в тесте на беременность?
Так это всё бывает и при внематочной, и при нарушении цикла... :-)
Так в чём же у Вас уверенность? :-)
В принципе можно и вообще без врачей - только деньги дерут, хапуги :-(
Да, можно, как в древние времена, и мылом с катетером беременность прервать (только вот умирали уж больно часто от таких "методов")...
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Анастасия | 10 бер 2011 г. 14:07:
Уверенность, что беременна.
т. е. если я сейчас куплю таблетки без совета врача, я могу спокойно их принять и быть уверенна, что беременность будет прерванна?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 10 бер 2011 г. 14:30 |
Если Вы так во всём уверенны - так зачем же задаёте вопросы?
Можете делать что угодно и как угодно.
Но правильно это делается под контролем врача:
Аборт таблетками. Медикаментозное (нехирургическое) прерывание беременности
Методика медикаментозного (неоперационного) аборта
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Антон | 11 бер 2011 г. 17:58:
Был секс с девчонкой первый презерватив лешыл девственности и успел кончить а второй во время секса порвался!! Подскажите могла ли она залететь?
|
|
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 11 бер 2011 г. 21:28 |
Да, могла.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Антон | 11 бер 2011 г. 21:59:
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 11 бер 2011 г. 22:01 |
|
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також:
|
| Наталия | 24 кві 2012 г. 10:43 |
Гинекология |
11368
|
| Пставили диагноз детская матка. Мне 24 года. Прописали Диане-35.Как начала принимать лекарство начались постоянные головокружения. Это нормально? Поможет ли это лекарство? Какие еще таблетки вы порекомендуете? Спасибо. |
| | |
відкрити »» |
|
| Маринка | 21 вер 2011 г. 14:38 |
Гинекология |
9219
|
| Я принимала гормональные препарат Три-Регол примерно год. 19,08,11 были нормально месячные и я прекратила принимать Три-Регол. В начале сентября был регулярный незащищенный секс. И сейчас задержка уже несколько дней. Тест показывает одну полоску. Читала, что гормональные действуют еще на протяжении 3 месяцев. |
| | |
відкрити »» |
|
| Елена | 19 лют 2012 г. 20:09 |
Гинекология |
10480
|
У меня лактостаз уже 4 раза, а ребенку только 3 месяца.
Последний раз закупорки не удается ни размассажировать, не помогают различные компрессы.
Подскажите, есть ли какой-нибудь эффективный способ избавиться от закупорок? |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Наталья | 1 чер 2011 г. 16:11 |
Гинекология |
7662
|
Принимаю вторую пачку Джаза. Мне 21 год.
Позавчера начала неметь рука, нога и частично остальная левая часть тела.
Сегодня была у невропатолога. Посмотрели меня и назначили Нейромидин, Мильгамма и Нуклео ЦМФ.
Скажите, пожалуйста, совместимы ли эти препараты с Джазом?
Или подождать пока пройдет онемение и пить с первого дня нового цикла? |
| | |
відкрити »» |
|
| Елена | 1 сер 2009 г. 10:26 |
Гинекология |
1145
|
| А можно как-то забеременеть не занимаясь сексом? |
| | |
відкрити »» |
|