|
повернутися до лістингу питань
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 15 кві 2011 г. 23:16 |
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 16 кві 2011 г. 03:03:
Я кончил девушке во внутрь, причина порвался презик!=( Девушка не девствиница! Так вон получяется залетела первый раз! И правда ли што з первого раза девушка не залитит?=( Спасибо!
|
Елена | 16 кві 2011 г. 06:42:
У меня такой вопрос...врач мне прописал пить фемостон и потом отсчитывать 16 дней с дня месячных и по 25 день пить плюс ещё дюфастон...скажите, эти препараты дают возможность забеременить, если парень кончил в зону паха на половые органы...?возможен ли выкидыш если принимать эти таблетки...?и через какое время можно делать тест, если случилось опасность?:) заранее спасибо
|
|
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 16 кві 2011 г. 09:15 |
Нет.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 16 кві 2011 г. 10:47:
Я кончил девушке во внутрь, причина порвался презик!=( Девушка не девствиница! Так вон получяется залетела первый раз! И правда ли што з первого раза девушка не залитит?=(И можноли прервать беременность противозачяточьными таблетками? Ето случилось 15 апреля 2011! Зарание Спасибо
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 16 кві 2011 г. 11:09 |
Аборт таблетками. Медикаментозное (нехирургическое) прерывание беременности
Методика медикаментозного (неоперационного) аборта
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 16 кві 2011 г. 11:54:
Извените, но я не поняла...на какой вопрос вы ответили нет? на возможен ли выкидыш...или возможно ли забеременить принимая эти таблетки...
|
Елена | 16 кві 2011 г. 12:09:
Мы сегодня ночью с парнем занимались петтингом и он кончил на мой пах...я девственница. вдруг возможна беременность...скажите когда я могу сделать тест на беременность...месячные ещё не скоро, а я очень хочу узнать...страшно...как скоро если есть беременность тест это покажет?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 16 кві 2011 г. 13:55 |
Если будет задержка - тест на 5-7 день задержки с месячными.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 16 кві 2011 г. 15:25:
Хм...до месячных ещё очень долго...они только 3 мая должны начаться...а если я сделаю тест раньше? он покажет? через сколько вообще беременность покажит тест?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 16 кві 2011 г. 15:34 |
Если будет задержка - тест на 5-7 день задержки с месячными.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Алена | 17 кві 2011 г. 19:49:
Подскажите, может ли быть незначительная задержка менструации (4 дня)связана с половым актом (со средством контрацепции), при условии, что до этого полового контакта секса не было 8 месяцев?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 17 кві 2011 г. 19:53 |
Не знаю как на Вашу психику повлиял половой акт после 8-ми месячного перерыва, - если это для Вас стресс (положительный, отрицательный ли), то может... И если Вы приняли "контрацепцию" Постинор" - то точно может быть нарушение цикла. Но вообще разумно к врачу приходить на приём, если нет месячных - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 17 кві 2011 г. 22:32:
Здравствуйте, мне 22года. Первый раз был в 19 лет, предохранялись. Крови было не мало, но пошла не сразу, а после того как я встала с кровати. Такое могло быть, просто у моего парня сомнения на счет того была ли я девственницой. После первого ПК месячные пришли через 3 дня. Заранее спасибо!
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 18 кві 2011 г. 06:17 |
А Вы у него - "первая"???
Почему Вам нужно оправдываться?
У него "сомнения" что важнее - Вы для него важны, как любимая или Вы лишь придаток к "целке" и представляете ценность только как "целый кусочек кожи между ног"?
Я уже отвечал по этому поводу много раз - цените себя, а таких "ценителей" гнать нужно, пока не поздно, а то оно потом всю жизнь "упрекать" будет и издеваться, формируя у Вас комплекс неполноценности... :-(
А по поводу "целостности" читайте:
"Авиценна" - мифы и правда о женском здоровье
, миф шестнадцатый...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 18 кві 2011 г. 11:47:
Здравствуйте, у меня не регулярные месячные. Иногда задержка до 2 месяцев. Я обследовалась сказали, что у меня эрозия и кольпит. Прошла лечение, но эрозию еще не прижигали. Могу ли я забеременеть? Я еще не рожала. Заранее огромное спасибо!
А какова связь между эрозией и беременностью???
Эрозия ВООБЩЕ никак на беременности и ребёнке не отражается...
А вот нарушение цикла нужно грамотно лечить, а не зацикливаться на "кольпите" и "эрозии"...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
|
Olya | 18 кві 2011 г. 13:25:
Скажите пожалуйста если раньше грудь всегда недели за полторы перед месячными болела и на бухала, а сейчас совершенно ничего этого нет, а месячные должны наступить через 5 дней(хотя цикл у меня не регулярный).С чем это может быть связано, ответьте пожалуйста, очень переживаю...
|
|
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 18 кві 2011 г. 18:48 |
Нерегулярный цикл нужно лечить, а про грудь - только после осмотра - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 18 кві 2011 г. 18:59:
В смысле не стабильный цикл, могут чуть позже на пару дней придти... просто такого не было до этого, даже на лицо обычно выходили прыщики, были вяжущие выделения, а сейчас всего этого нет, с чем это может быть связано?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 18 кві 2011 г. 19:07 |
Значит не было овуляции в этом цикле...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також:
|
| Марина | 1 січ 2012 г. 17:23 |
Хирургия |
9934
|
| Здравствуйте! подскажите пожалуйста как попасть на приём к хирургу? время и стоимость приёма. У моего 5 летнего ребёнка на кисти руки образовалась шишка. Она не болит, но хотелось бы проконсультироваться у специалиста. Зараннее спасибо! |
| | |
відкрити »» |
|
| Лана | 25 бер 2009 г. 08:06 |
Гинекология |
603
|
| Я начала пить Ярину и пропила курс 21 таблетку, сейчас идёт 7 дневный перерыв, но месячные как шли так и идут. Наверно что то не так? подскажите пожалуйста что делать и почему так? |
| | |
відкрити »» |
|
| Евгения | 28 лют 2011 г. 08:37 |
Акушерство |
6132
|
При знакомстве с врачом из роддома подруга (живет в столице), слышит фразу - "хотите - родите сами, но в случае чего готовы ли на экстренное кесарево?"
При этом врач позиционирует себя как хороший специалист по КС, что немного настораживает...
Есть роддома, где по желанию роженицы делают плановое КС... Как вы оцениваете данные факты, это новое прогрессивное течение - любой каприз за ваши деньги? |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Евгения | 8 тра 2012 г. 09:41 |
Диагностика |
11488
|
| В пгт. Веселое нет кардиолога. Отца лечат терапевты. Возможно ли ему пройти обследование профессиональным врачом-кардиологом? Каковы условия приема иногородних? Спасибо. |
| | |
відкрити »» |
|
| Катерина | 25 лип 2012 г. 15:50 |
Гинекология |
12262
|
Здравствуйте! доктор скажите пожалуйста, можно ли при первом половом акте с использованием презерватива + прерванный акт, залететь?
подскажите что лучше делать чтобы не забеременеть?!? |
| | |
відкрити »» |
|