ГІНЕКОЛОГІЯ, ЛІКУВАННЯ БЕЗПЛІДНОСТІ
МАММОЛОГІЯ та МАММОГРАФІЯ
УЗД, ХІРУРГ, ПЕДІАТР
питання лікарю
  Пошук по слову
 
Медичний центр Олександра Семенюти «Авіценна»
У зв'язку з військовим станом робота медичного центру "АВІЦЕННА" неможлива. Прийому немає. Питання до лікаря-гінеколога можливо задати на Viber + phone: +38 068 217 11 15, або лікарям за вже відомими вам каналами зв'язку.
Питання відвідувача:

Запитує Елена: можно ли заниматься сексом во время месячных? чем это вредно...


 
повернутися до лістингу питань
Елена | 30 кві 2011 г. 18:43:
Скажите пожалуйста, можно ли заниматься сексом во время месячных? чем это вредно? и чем хорошо?
Елена | 1 тра 2011 г. 10:10:
Здравствуйте Александр! Подскажите пожалуйста! Уже третий не могу заняться сексом со своей девушкой(она девственица)! Что можно сделать чтоб ей не так сильно было больно? Ответа жду с нетерпением! За раннее спасибо за совет!

Любить нужно, а не "заниматься" сексом.
Елена | 1 тра 2011 г. 10:28:
Добрый день) у меня рано начались месячны и идут уже десять дней, вот сейчас это на месячные перестало быть похоже, просто идет кровь. Что это может быть? а то очень боюсь что это какоето заболевание
Олександр Семенюта на Facebook
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 1 тра 2011 г. 18:17
Вот это, Настя и уже есть "какоето" заболевание - и нужно на приём, так как исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Rudnik | 2 тра 2011 г. 11:16:
Здравствуйте.
У меня девушка, была девственница, неделю назад у нас был секс и я проникнул в неё полностью(с презервативом), ей не было больно, но и крови не было, в принципе такое бывает, но спустя три дня у нас опять был секс и как она говорит никакого удовольствия и никакого возбуждения не испытывала, как бы я не страрался её заводить, хотя до этого раза получалось....
Что-то как-то волнуюсь, может что-то не так после потери девственности? Или это связано с "мозгами"?
Елена | 2 тра 2011 г. 15:11:
Это понятно что надо любить! Но как сильно так можно любить чтоб она родила малыша! Вот по этому наверно и не получается, только начиная, она говорит что ей больно, дальше я уже продолжать не могу! Так может дадите совет? Заранее спасибо!
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 2 тра 2011 г. 17:21
1. Желание девочки.
2. Возбуждение у девочки (тогда у неё будет выделяться "смазка").
3. Поза: - девочка сверху и сама регулирует проникновение.
4. Дополнительная смазка - хоть слюна, хоть крем от киевского торта...
А вот если и тогда у Вас не выйдет, вернее - никак "не войдёт" :-( - то нужно её приводить на приём, так как иногда девственная плева бывает очень прочной или толстой, что даже приходиться разрезать (под анестезией).
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 2 тра 2011 г. 18:37:
А какая смазка лучше всего подойдет? И почему она должна быть сверху, она где то прочитала что лучше когда партнер сверху! А может она боится после первой попытки! Мы пытались, я вошел чуть чуть, и она сразу, ,спрыгнула,, с меня и сказала что она продолжать не будет( она даже плакала), после этого у нее были кровотечения, на следующий день чуть чуть было сукровицы, на реабилитацию у неё ушло 5 дней! После этого мы пытались 2 раза, опять же я начинаю только входить, она прекращает, говорит больно, а на следующий день не было ни крови не болей! Что делать я не знаю.:-):-):-)! Дайте еще совет! Заранее большое спасибо!
Елена | 3 тра 2011 г. 00:18:
Здравствуйте, у меня был полововой контакт с моим МЧ.даже и не назавёшь что и был)произошла такая ситуация. он мне хотел порвать девственную плёву. но мне стало больно и он высунул. всё это происходило без презерватива. я делала тесты на беременность 5 или 4 раз тесты показали отрицательно. но месячных нету как месяц уже. что делать?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 3 тра 2011 г. 00:20
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Мира | 3 тра 2011 г. 07:54:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: после первого раза была боль и кровь, и в последующие сутки тоже наблюдалась. но уже а следующий день всё прекратилось, и потом на след. день кровь вновь. я подумала это месячные, но как то странно получается - пришли на неделю раньше. стоит ли мне беспокоиться по этому поводу? спасибо.
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 3 тра 2011 г. 09:12
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 3 тра 2011 г. 09:20:
Уважаемый Александр! Ответьте мне пожалуйтста так она еще девственица или нет! При первой попытке кровь и боль была, а после пытались пару раз только боль! И что мне делать дальше!
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 3 тра 2011 г. 10:17
Мне через монитор как-то не очень видно - приходите на приём, исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ осмотра в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 3 тра 2011 г. 20:32:
Здравствуйте! Половую жизнь веду 2 месяца! Но никаких ощущений нет! Через какое время они должны появиться?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 3 тра 2011 г. 20:34
О каких ощущениях задан вопрос????

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Дамир | 3 тра 2011 г. 22:06:
Здравствуйте. Вчера ночью был секс, первый акт был защищенным, второй - нет. на следующее утро у девушки начались месячные, хотя до нормального цикла еще далеко. что это может быть???заранее благодарен.
Олександр Семенюта на Facebook
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 3 тра 2011 г. 23:02
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Дамир | 3 тра 2011 г. 23:07:
Чуть напутал, месячные должны были быть 26 апреля, а получается пришли 3 мая. до этого у нее не было ПА 3 месяца.
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 3 тра 2011 г. 23:47
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також:
 
Лида | 14 кві 2011 г. 12:40 Педиатрия
 
 6867  
Моему ребенку 3 года, почти с самого рождения обнаружили дисбактериоз, пропили огромное кол-во биф.,лакт, бактерий, но симптомы не исчезают. Кал не оформленный, жидкий, часто с зеленью и кусочками неперевариваемой пищи, запах изо рта резкий похож на запах травы, подобный запах и у кала. Примерно до полутора лет была аллергия в виде шершавых красных язв на лице, потом всё прошло, но в последнее время опять появилась мелкая сыпь на внутренней стороне локтя, ребенок постоянно жалуеться на боль в животе во время дефекации, врачи упорно продолжают назначать лацидофил и подобные препараты, но эффекта никакого. Три раза был ацетон в моче, после чего сделали узи брюшной полости, диагноз-мезаденит, увелич. лимфоузлы в кишечнике, много желчи в желчном пузыре, увеличенная печень и селезенка(печеночные пробы нормальные). Врачи назначают все тот же лацидофил, мезим, галстену, очередные анализы на дисбактериоз и всё.Эффекта никакого, что предпринять я незнаю, собираюсь отлучать от груди, но боюсь не навредит ли это еще больше. Подскажите пожалуйста к какому врачу нам обратиться какие анализы нужно сдать и как помочь ребенку. Заранее спасибо за ответ.
   відкрити »»
Ирина | 22 лис 2009 г. 16:10 Гинекология
 
 1758  
Сколько стоит полное обследование в вашей клинике? Спасибо
   відкрити »»
Юлия | 1 кві 2017 г. 08:56 Гинекология
 
 18755  
Доброе утро. Был выкидыш, по вашему назначению пила Ярину плюс, после отмены нет месячных, задержка 18 дней, базальная температура 36.9-37.5, тест отрицательный, это уже повод для приезда к Вам на прием или нужно ещё подождать? Спасибо заранее за ответ.
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Елена | 21 жов 2009 г. 12:51 Гинекология
 
 1537  
Женщины перешли из ЦРБ в городскую гинекологию...
Я сейчас лежу в городской гинекологии и уменя в палате две женщины, которые перешли из ЦРБ к нам.
Они очень жалуются на сегоднешний состав докторов в ЦРБ. И не раз говорили, что без вас плохо и будут жаловаться.
Одна поступила с острыми болями (киста) так ей 2 дня ничего не делали, а кололи диклоберл.
А вторая - с кровотичением, которой тоже особо внимания не уделили. Подскажите куда лучше обратится с жалобами (тем более, что они сельские с. Вознесеновка, Семеновка).
Почему такое обращение?
   відкрити »»
Оксана | 29 бер 2010 г. 21:10 Гинекология
 
 2590  
Как Вы относитесь к препарату "Ременс"?
   відкрити »»