ГІНЕКОЛОГІЯ, ЛІКУВАННЯ БЕЗПЛІДНОСТІ
МАММОЛОГІЯ та МАММОГРАФІЯ
УЗД, ХІРУРГ, ПЕДІАТР
питання лікарю
  Пошук по слову
 
Медичний центр Олександра Семенюти «Авіценна»
У зв'язку з військовим станом робота медичного центру "АВІЦЕННА" неможлива. Прийому немає. Питання до лікаря-гінеколога можливо задати на Viber + phone: +38 068 217 11 15, або лікарям за вже відомими вам каналами зв'язку.
Питання відвідувача:

Запитує Елена: полового акта не было с последнего раза(то есть 4 месяца).


 
повернутися до лістингу питань
Елена | 14 чер 2011 г. 20:36:
Полового акта не было с последнего раза(то есть 4 месяца).
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 14 чер 2011 г. 22:20
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 16 чер 2011 г. 15:26:
Здравствуйте, у меня был первый половой акт с моим МЧ, мы не предохранялись, но он контролировал ситуацию, и кончил не во влагалище. На 3й день началась тошнота, была целый день потом прошла, на след день тоже немного, сейчас всё нормально. Возможно ли что это беременность?
Олександр Семенюта на Facebook
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 17 чер 2011 г. 23:28
Предохраняться нужно.... "Контролеры" аборты не делают...
Аборты делают те, кто надеется на "контролирующих ситуацию".
Разумные девушки САМИ контролируют "контролёров" :-)
"Авиценна" - мифы и правда о женском здоровье

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 18 чер 2011 г. 09:18:
Я маленько не поняла ответа.. Может это просто изменения организма после первого полового акта?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 18 чер 2011 г. 14:23
Для непонятливых - от половой жизни бывают дети...
И списывать на "изменения организма" можно, но прежде всего нужно думать о том - нет ли беременности.

Да, в общем скучно это всё описывать...

Прочитайте все подобные вопросы и ответы, стенания "о нежеланной беременности", о том как "контролировали процесс" и "кончали не туда" :-(

Может поумнеете и начнёте предохраняться :-(

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Арина | 20 чер 2011 г. 13:01:
Здравствуйте! Подскажите, можно лишаться девственности сразу после окончания месячных? естественно с защитой?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 21 чер 2011 г. 00:14
Можно.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 22 чер 2011 г. 13:55:
Здравствуте, дефлорация произошла 5,5 месяцев назад, проверилась - вагинит. Пролечилась, но снова провериться не было возможности долгое время. Неделю назад проверилась. Сдала анализы на скрытые половые инфекции. Результат - ureaplasma urealyticum(+++). Скажите, то, что я так долго не лечилась может повлиять на мое здоровье? Могу ли остаться бесплодной? Половой жизнью не живу после дефлорации.
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 22 чер 2011 г. 22:29
Бесплодной - нет.
Лечить инфекцию нужно, но без фанатизма.

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 24 чер 2011 г. 20:44:
А правда, что данную инфекцию сложно вылечить? Партнер проверился, у него ничего нет, а откуда тогда у меня появилась эта болячка? Такое может быть? Его тест отрицательный, мой положительный.. Кроме него, партнеров не было..
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 24 чер 2011 г. 22:05
Тесты бывают различные, более или менее точные. Лечение зависит от многих обстоятельств...
Лечится в интернете - глупое занятие :-(
Поэтому, желаете излечения - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан после БЕЗ беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 30 чер 2011 г. 21:18:
Здравствуйте! Мне 15. У меня не было еще половой жизни. Но есть проблемы с менструальным циклом...задержка уже 2 месяца. Что делать я не знаю...сильно переживаю по этому поводу.
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 30 чер 2011 г. 23:30
Нужно на приём к грамотному гинекологу!
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 2 лип 2011 г. 02:57:
Я лишилась девсвенности 21 мая потом 4 июля у меня пришли месячные и они шли 2 недели, из-за чего такое всё произошло? мне не стоит волноваться или стоит? у меня сейчас паника((((
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 2 лип 2011 г. 08:45
Очень даже стоит волноваться и приходить на приём - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования (УЗИ, тесты на беременность и прочее) в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 7 лип 2011 г. 02:11:
Здравствуйте. После менархе через две недели был секс. может ли потом быть задержка из-за неустановленного цикла или же это скорее беременность? Заранее спасибо.
Олександр Семенюта на Facebook
Елена | 7 лип 2011 г. 10:10:
Здравствуйте! у меня такая ситуация, потеряла девственность, около года жила активной половой жизнью, предохранялись презервотивом, теперь занимаюсь сексом не чаще чем один раз в месяц используя прерванный половой акт. есть ли вероятность забеременеть если и дальше будем исп
http://kiks.yandex.ru/system/fc06.html
Елена | 7 лип 2011 г. 10:29:
Здравствуйте! потеряла девственность. в течении года заималась сексом каждый день с презервтивом. сейчас занимаюсь сексом один раз в месяц но используем ППА. скажите могу ли я забеременеть если и дальше будем использовать ППА? и какой процент вероятности беремености?
Просто жить | 8 лип 2011 г. 00:31:
Здравствуйте. Я потеряла девственность но у меня не было крови. Были жуткие боли. Прийдя домой обнаружила некие розоватые выделения. Потом болел низ живота. Предохранялись мы. Это нормально когда крови нет?
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також:
 
Анна | 14 лис 2013 г. 18:40 Гинекология
 
 15602  
Здравствуйте, я кормила сына грудным молоком 2,2 года. Ему сейчас 2,7. Вчера вечером обнаружила, что при надавливании на левую грудь появляются капли молока (белого цвета). Сейчас чувствую дискомфорт в груди. Небольшое покалывание и жжение. Что это может быть, нужно ли обследование? С менструацией всё в порядке, никаких сбоев нет. Заранее спасибо.
   відкрити »»
Наталия | 4 жов 2011 г. 13:14 Гинекология
 
 9319  
Возможно ли повторное срастание труб после лапараскопии ?
   відкрити »»
Ирина 857 | 18 кві 2011 г. 10:49 Гинекология
 
 6937  
В с января по сентябрь 2010г. принимала препараты для лечения ВПЧ и курс инъекций непосредственно в шейку Лафероном,(был обнаружен тип-16, дисплазия шейки матки 1-2 ст.).Через 2,4 и 6 месяцев после окончания лечения сдавала цитологию ответ - онкоздорова и ВПЧ ответ- не обнаружено. Как часто я должна дальше сдавать эти анализы? Целесообразно ли мне сейчас прививаться Церварикс? И что делать с теми участками, на которых выявлялась дисплазия(они и сейчас видны при колькоскопии, несмотря на результаты цитологии)?
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Урюк | 13 кві 2010 г. 16:13 Гинекология
 
 2689  
"Преждевременное созревание плаценты" - сделала УЗИ, у меня сейчас 32 недели беременности.
Чем может это угрожать моему ребенку, может надо что-то пропить или проколоться.
Огромное спасибо
   відкрити »»
Оксана | 30 лис 2010 г. 18:13 Гинекология
 
 4573  
Два дня назад почувствовала боль в районе правого соска. Месячные были неделю назад.
Что это может быть?
Спасибо.
   відкрити »»