|
повернутися до лістингу питань
|
Елена | 14 чер 2011 г. 20:36:
Полового акта не было с последнего раза(то есть 4 месяца).
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 14 чер 2011 г. 22:20 |
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 16 чер 2011 г. 15:26:
Здравствуйте, у меня был первый половой акт с моим МЧ, мы не предохранялись, но он контролировал ситуацию, и кончил не во влагалище. На 3й день началась тошнота, была целый день потом прошла, на след день тоже немного, сейчас всё нормально. Возможно ли что это беременность?
|
|
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 17 чер 2011 г. 23:28 |
Предохраняться нужно.... "Контролеры" аборты не делают...
Аборты делают те, кто надеется на "контролирующих ситуацию".
Разумные девушки САМИ контролируют "контролёров" :-)
"Авиценна" - мифы и правда о женском здоровье
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 18 чер 2011 г. 09:18:
Я маленько не поняла ответа.. Может это просто изменения организма после первого полового акта?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 18 чер 2011 г. 14:23 |
Для непонятливых - от половой жизни бывают дети...
И списывать на "изменения организма" можно, но прежде всего нужно думать о том - нет ли беременности.
Да, в общем скучно это всё описывать...
Прочитайте все подобные вопросы и ответы, стенания "о нежеланной беременности", о том как "контролировали процесс" и "кончали не туда" :-(
Может поумнеете и начнёте предохраняться :-(
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Арина | 20 чер 2011 г. 13:01:
Здравствуйте! Подскажите, можно лишаться девственности сразу после окончания месячных? естественно с защитой?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 21 чер 2011 г. 00:14 |
Можно.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 22 чер 2011 г. 13:55:
Здравствуте, дефлорация произошла 5,5 месяцев назад, проверилась - вагинит. Пролечилась, но снова провериться не было возможности долгое время. Неделю назад проверилась. Сдала анализы на скрытые половые инфекции. Результат - ureaplasma urealyticum(+++). Скажите, то, что я так долго не лечилась может повлиять на мое здоровье? Могу ли остаться бесплодной? Половой жизнью не живу после дефлорации.
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 22 чер 2011 г. 22:29 |
Бесплодной - нет.
Лечить инфекцию нужно, но без фанатизма.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 24 чер 2011 г. 20:44:
А правда, что данную инфекцию сложно вылечить? Партнер проверился, у него ничего нет, а откуда тогда у меня появилась эта болячка? Такое может быть? Его тест отрицательный, мой положительный.. Кроме него, партнеров не было..
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 24 чер 2011 г. 22:05 |
Тесты бывают различные, более или менее точные. Лечение зависит от многих обстоятельств...
Лечится в интернете - глупое занятие :-(
Поэтому, желаете излечения - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан после БЕЗ беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 30 чер 2011 г. 21:18:
Здравствуйте! Мне 15. У меня не было еще половой жизни. Но есть проблемы с менструальным циклом...задержка уже 2 месяца. Что делать я не знаю...сильно переживаю по этому поводу.
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 30 чер 2011 г. 23:30 |
Нужно на приём к грамотному гинекологу!
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 2 лип 2011 г. 02:57:
Я лишилась девсвенности 21 мая потом 4 июля у меня пришли месячные и они шли 2 недели, из-за чего такое всё произошло? мне не стоит волноваться или стоит? у меня сейчас паника((((
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 2 лип 2011 г. 08:45 |
Очень даже стоит волноваться и приходить на приём - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования (УЗИ, тесты на беременность и прочее) в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 7 лип 2011 г. 02:11:
Здравствуйте. После менархе через две недели был секс. может ли потом быть задержка из-за неустановленного цикла или же это скорее беременность? Заранее спасибо.
|
|
|
Елена | 7 лип 2011 г. 10:10:
Здравствуйте! у меня такая ситуация, потеряла девственность, около года жила активной половой жизнью, предохранялись презервотивом, теперь занимаюсь сексом не чаще чем один раз в месяц используя прерванный половой акт. есть ли вероятность забеременеть если и дальше будем исп
http://kiks.yandex.ru/system/fc06.html
|
Елена | 7 лип 2011 г. 10:29:
Здравствуйте! потеряла девственность. в течении года заималась сексом каждый день с презервтивом. сейчас занимаюсь сексом один раз в месяц но используем ППА. скажите могу ли я забеременеть если и дальше будем использовать ППА? и какой процент вероятности беремености?
|
Просто жить | 8 лип 2011 г. 00:31:
Здравствуйте. Я потеряла девственность но у меня не было крови. Были жуткие боли. Прийдя домой обнаружила некие розоватые выделения. Потом болел низ живота. Предохранялись мы. Это нормально когда крови нет?
|
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також:
|
| Анна | 14 лис 2013 г. 18:40 |
Гинекология |
15602
|
| Здравствуйте, я кормила сына грудным молоком 2,2 года. Ему сейчас 2,7. Вчера вечером обнаружила, что при надавливании на левую грудь появляются капли молока (белого цвета). Сейчас чувствую дискомфорт в груди. Небольшое покалывание и жжение. Что это может быть, нужно ли обследование? С менструацией всё в порядке, никаких сбоев нет. Заранее спасибо. |
| | |
відкрити »» |
|
| Наталия | 4 жов 2011 г. 13:14 |
Гинекология |
9319
|
| Возможно ли повторное срастание труб после лапараскопии ? |
| | |
відкрити »» |
|
| Ирина 857 | 18 кві 2011 г. 10:49 |
Гинекология |
6937
|
| В с января по сентябрь 2010г. принимала препараты для лечения ВПЧ и курс инъекций непосредственно в шейку Лафероном,(был обнаружен тип-16, дисплазия шейки матки 1-2 ст.).Через 2,4 и 6 месяцев после окончания лечения сдавала цитологию ответ - онкоздорова и ВПЧ ответ- не обнаружено. Как часто я должна дальше сдавать эти анализы? Целесообразно ли мне сейчас прививаться Церварикс? И что делать с теми участками, на которых выявлялась дисплазия(они и сейчас видны при колькоскопии, несмотря на результаты цитологии)? |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Урюк | 13 кві 2010 г. 16:13 |
Гинекология |
2689
|
"Преждевременное созревание плаценты" - сделала УЗИ, у меня сейчас 32 недели беременности.
Чем может это угрожать моему ребенку, может надо что-то пропить или проколоться.
Огромное спасибо |
| | |
відкрити »» |
|
| Оксана | 30 лис 2010 г. 18:13 |
Гинекология |
4573
|
Два дня назад почувствовала боль в районе правого соска. Месячные были неделю назад.
Что это может быть?
Спасибо. |
| | |
відкрити »» |
|