ГІНЕКОЛОГІЯ, ЛІКУВАННЯ БЕЗПЛІДНОСТІ
МАММОЛОГІЯ та МАММОГРАФІЯ
УЗД, ХІРУРГ, ПЕДІАТР
питання лікарю
  Пошук по слову
 
Медичний центр Олександра Семенюти «Авіценна»
У зв'язку з військовим станом робота медичного центру "АВІЦЕННА" неможлива. Прийому немає. Питання до лікаря-гінеколога можливо задати на Viber + phone: +38 068 217 11 15, або лікарям за вже відомими вам каналами зв'язку.
Питання відвідувача:

Запитує Елена: а можно ли забеременеть если постоянно использовать прерваные...


 
повернутися до лістингу питань
Елена | 8 лип 2011 г. 23:08:
А можно ли забеременеть если постоянно использовать прерваные половые акты?
Юля | 9 лип 2011 г. 02:05:
Здравствуйте!!!Мне 17!!!20 июня лишилась девственности!!!на следующий день был незаконченный па, мой мч кончил на простыню!!!Примерно через 1 минуту опять вошел в меня, ПА был не завершен, я соскочила:)Сегодня должны пойти месячные!!!Боюсь оказаться беременной!!!Подскажите, есть ли вероятность того, что я могла забеременить?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 9 лип 2011 г. 21:00
Есть. Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Олександр Семенюта на Facebook
Елена | 10 лип 2011 г. 11:33:
Здравствуйте, виду половую жизнь около 5 месяцев, но ничего не чувствую! Абсолютно ничего! Никаких приятных ощущений! Скажите, когда они должны появиться??Это вообще нормально?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 10 лип 2011 г. 14:10
Скорее всего Вы просто не знаете - чего ждёте от половой жизни, а ориентируетесь на "рассказы подружек о ярких оргазмах"

Если Вы когда-нибудь мастурбировали, то должны знать что такое оргазм.

Но - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 10 лип 2011 г. 23:25:
Здравствуйте! Я два дня назад потеряла девственность, за день до этого спала с другим парнем, который как мне показалось кончил в меня, но девственную плеву не сбил (сужу потому что со следующим партнером мне было больно и пошла кровь) Сейчас в недоумении могла ли забеременеть, и что за неприятный зуд в области половых губ, это из за того что я потеряла девственность?? И если я забеременела подскажите какие таблетки можно принять так как Постинор принимать уже поздно (прошло три дня). Помогите пожалуйста. Мне 18.
Анна | 11 лип 2011 г. 01:48:
Доброго времени суток. мне 20 лет, половой жизнью начала заниматься не так давно. пару раз во время полового акта чувствую боль в области мочевого пузыря и если нажать и держать, то в дальнейшем не мешает получать удовольствие. почему случаются такие боли?? инфекции нет никакой, только цистит, но он уже сходит на нет и почти не доставляет дискомфорта.
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 11 лип 2011 г. 09:44
Маша и Анна - исчерпывающий ответ на Ваши вопросы может быть дан только после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответы (девственность, беременность и боли при половом акте).

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Катерина | 11 лип 2011 г. 13:08:
Здравствуйте! мне 18 лет,3 дня назад я лишилась девственности, мы не предохронялись, но партнер в меня не кончал. после этого у меня уже третий день немного тянет в низу живота. что бы это могло быть? подскажите, пожалуйста. заранее спасибо!
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 11 лип 2011 г. 19:09
Лучше прийти на приём - это может быть воспаление.

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Вика | 12 лип 2011 г. 10:35:
Здравствуйте!!! Веду половую жизнь меньше года, не часто. Вот задержка 7 дней, ПА был без и с презервативом, признаков беременности нет. 7 дней назад была рвота, температура и вялось. Могу я быть беременна???
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 12 лип 2011 г. 10:46
ДА.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Ева | 12 лип 2011 г. 14:28:
Может ли девушка забеременеть от смазки парня (т. е секрет), т. к мы предохранялись ППА?
И могут ли у девушки измениться выделения после дефлорации?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 12 лип 2011 г. 15:00
ППА - это не метод "предохранения", а попытка предохранения.
В "смазке могут быть спермии (особенно при приближении эякуляции...), поэтому небольшой шанс забеременеть сохраняется :-(
Могут, если принесли инфекцию.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Просто жить | 12 лип 2011 г. 17:18:
Здравствуйте. Я потеряла девственность но у меня не было крови. Были жуткие боли. Прийдя домой обнаружила некие розоватые выделения. Потом болел низ живота. Предохранялись мы. Это нормально когда крови нет? и теперь какие то ощущение неприятные там
Елена | 12 лип 2011 г. 17:51:
Какова вероятность беременности на седьмой день цикла(цикл 29-32)? менструация закончилась на 5-ый день, был прерванный половой акт, дважды, в область промежности. Частные стрессы. Когда можно будет сделать тест на беременность?
Елена | 12 лип 2011 г. 18:59:
Здравствуйте! Был первый секс. Парень вошел в меня на половину, на члене не было крови, но с влагалища шла кровь в достаточно обильном колличестве. Уже 4 дня идут какие-то желто-красные выделения, будто смазка с кровью. Что это значит? И лишилась ли я девственности. Заранее спасибо!
Олександр Семенюта на Facebook
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 13 лип 2011 г. 10:39
Лишилась, и даже не поняла :-(

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 13 лип 2011 г. 13:46:
Здравствуйте! Вы можете перестать слать уведомления на почтовый ящик о том что вы ответили на мой вопрос, просто я давным-давно прочитала ваш ответ, а уведомления до сих пор приходят.
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 13 лип 2011 г. 20:25
Да, конечно, - напомните адрес.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також:
 
Ольга | 29 бер 2012 г. 16:14 Гинекология
 
 11060  
Здравствуйте.
во-первых, спасибо Вам за ответы на вопросы.
врач назначил мне пить утрожестан, но я начиталась отзывов о нем не очень положительных, т.к. препарат гормональный. подскажите, пожалуйста, обязательно ли принимать его на раннем сроке беременности.
   відкрити »»
Надежда | 31 тра 2011 г. 12:45 Гинекология
 
 7649  
У сестры проблемы с циклом(после первых родов, хотя прошло уже 2года),планирует еще ребенка, но не получается. Посоветуйте, что нужно делать.
   відкрити »»
Оксана | 18 лип 2020 г. 14:21 Гинекология
 
 19339  
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю Жанин при эндометриозе на КТ обследовании обнаружена феохромоцитома. Можно ли принимать Жанин или Визан? Ведь в противопоказаниях пишут что при любых опухолях прекратить прием.
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
anna | 16 січ 2016 г. 15:22 Гинекология
 
 18131  
Здравствуйте доктор. Вот уже третью неделю пью Джаз и тут гайморит. Мне назначили антибиотик Аугментин. Действующее вещество амоксицилин и клавулановая кислота. В инструкции к Джазу, не указано, что именно эти компоненты антибиотика снижают действие контрацептивов. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Заранее спасибо.
   відкрити »»
Татьяна | 25 тра 2011 г. 12:41 Акушерство
 
 7535  
В мае 2010 года прижгли эрозию методом диатермокоагуляции. Я не знала что не рожавшим нельзя таким методом лечить эрозию, а врачи даже ничего не сказали, что есть другие методы. Сегодня 25 мая 2011 год, у меня срок беременности 8 недель. Я хотела бы узнать, могут ли быть какие- нибудь последствия во время родо из-за этого прижигания? Что-то я стала волноваться и еще подруга напугала.

Благодарю за ответ.
   відкрити »»