ГІНЕКОЛОГІЯ, ЛІКУВАННЯ БЕЗПЛІДНОСТІ
МАММОЛОГІЯ та МАММОГРАФІЯ
УЗД, ХІРУРГ, ПЕДІАТР
питання лікарю
  Пошук по слову
 
Медичний центр Олександра Семенюти «Авіценна»
У зв'язку з військовим станом робота медичного центру "АВІЦЕННА" неможлива. Прийому немає. Питання до лікаря-гінеколога можливо задати на Viber + phone: +38 068 217 11 15, або лікарям за вже відомими вам каналами зв'язку.
Питання відвідувача:

Запитує Вика: каким тестом посоветуете воспользоваться?


 
повернутися до лістингу питань
Вика | 18 лип 2011 г. 16:22:
Каким тестом посоветуете воспользоваться?
Вика | 18 лип 2011 г. 16:28:
Скажите, а может бить причиной задержки то, что только лишь начала сь половая жизнь, и страх забеременить...
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 18 лип 2011 г. 16:37
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Олександр Семенюта на Facebook
Вика | 18 лип 2011 г. 16:54:
Та блин....я очень далеко от вас живу, не получиться у меня...
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 18 лип 2011 г. 17:22
Придётся, при необходимости, искать поближе :-(

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 19 лип 2011 г. 00:52:
Здравствуйте! Ответте пожалуйста? После первого раза у моей девушки были кровавые выделения три дня! Уже день задержка возможна беременность?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 19 лип 2011 г. 07:41
Возможна.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Анна | 19 лип 2011 г. 12:37:
Доброго времени суток. у меня несколько дней были чувствительные соски, сейчас это уже немного спало, но прощупывается легкая боль при не сильном нажатии на правую грудь, при этом левая не болит, через пару дней должны быть месячные, но ранее таких признаков никогда не было. периодически болит внизу живота как при месячных и живот вздутый постоянно, так же я недавно одела платье, а оно застегивается сбоку и сужается в области груди все стягивая, в этот раз я с трудом смогла в области груди его застегнуть хотя раньше такой проблемы не было. в туалет начала ходить немного чаще обычного и с нормальным объемом, хотя у меня цистит, но он сходит на нет и на это уже не влияет. половая жизнь активная и каждый раз прерванный половой акт. с чем связано все вышеперечисленное?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 19 лип 2011 г. 15:56
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 19 лип 2011 г. 17:47:
У меня 2 дня назад был первый секс..
было с начала очень больно и много крови. Но после этого в эту же ночь было ещё 2 половых акта. Были с презервативом (с хорошим презервативом, мне такие гинеколог советовал) кончал в презерватив, без прерывания половога акта. Он вообще опытный, сказал что забеременить мне не возможно, так как делал всё правильно. Но я ужастно боюсь, у меня не приятное ущущение внизу живота, и сегодня немного крови на трусах было. Это может ранка сочиться? Повышения температуры тела, но у меня горло болит, может температура быть из-за этого. Успокоиться не могу, а вообще какой процент забеременить с хорошим презирвативом?
Елена | 19 лип 2011 г. 19:54:
А, и ещё, а можно если занимаешься сексом с презервативом не прерывать половой акт. а чтоб прям там кончал в презерватив?
Елена | 19 лип 2011 г. 19:58:
На читалась ещё и фигни всякой в интернете про первые признаки беремености. Так теперь мне кажеться что и тошнит меня, и грудь болит и ещё что-то..и в туалет часто бегаю. Самовнушение у меня всегда было отличным..успокойте..а!? Спасибо
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 19 лип 2011 г. 23:00
В презерватив "кончать" можно и нужно (иначе - на фиг его надевать???).
Месячные успокоят...

Исчерпывающий ответ на все Ваши вопросы и сомнения может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 23 лип 2011 г. 00:50:
Я вот 2 недели назад девственность потеряла. Сейчас с этим же парнем постоянно сексом занимаемся..в ночь по 3 раз. но вот я как такового удовольствия, а что уж там о оргазме говорить, не получала. А он получает постоянно.
С чем это может быть связано?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 23 лип 2011 г. 01:08
Неплохо было бы сделать перерыв на день-другой и захотеть самой....

Тогда может и удовольствие проклюнется :-)

Или же - покрыть влагалище антипригарным тефлоновым покрытием :-)

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 24 лип 2011 г. 02:34:
Здраствуйте у моей девушки была задержка месячных более 10 дней потом начались теперь все нормально!
Что могло повлеять на задержку месячных? Заранее спасибо!
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 24 лип 2011 г. 08:35
Девочку нужно привести на приём и там спрашивать "что могло повлиять".
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Олександр Семенюта на Facebook
Елена | 24 лип 2011 г. 14:47:
Сексом мы не занемались! теперь у нее температура или может температарура ето совсем другое!
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 24 лип 2011 г. 15:43
Да, скорее всего "ето шо-то другое"...
Но к врачу всё равно нужно :-(

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Марфушенька | 26 лип 2011 г. 14:41:
Мне 24 года неделю назад 22.07. лишилась девственности. месячные были 5.07. есть ли вероятность забеременеть. Секс был трижды прерванный ПА
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також:
 
Зоя | 12 січ 2013 г. 13:44 Гинекология
 
 13821  
Чи можна приймати постинор, якщо вже 5 років тому робила аборт,(25 років)
   відкрити »»
Нелли | 5 лют 2014 г. 07:15 Акушерство
 
 15993  
Если есть показания акушера-гинеколога пить жидкости не более 1.2 литра (27 неделя беременности), то как при этом расчитывать впитый кефир, как жидкость (ВОДА И Т.П)...? СПАСИБО!
   відкрити »»
Ольга | 28 лис 2011 г. 21:13 Гинекология
 
 9707  
Сдала анализы Chlamydia Trachomatic, Mycoplazma genitalium, Ureaplazma Urealyticum, Mycoplazma hominis, HPV screen - не обнаружено. Мне 25.
Какие анализы должен сдать партнер, чтобы с ним можно было жить половой жизнью, не предохраняясь?
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Julia | 28 лис 2011 г. 20:04 Гинекология
 
 9705  
Здравствуйте, Александр Семенюта!

Мне 25 лет. Обнаружили синдром поликистоза яичников (в Германии делала УЗИ). Цыкл составлял 32-35 дней (иногда начинался в средине месяца, потом в конце ну и плавно переходил в начало месяца), на лице часто выскакивали акнэ перед месячнимы. Вообщем перед назначением лечения моя гинеколог (уже украинский) направила на развёрнутый анализ гормонов. Все гормоны в норме, только прогестерон ниже положеного (у меня 5,2 при норме 10,0-89,0)и эстрадиол тоже чуть ниже нормы (у меня 68,0 при норме 70-250), ну и щё на этом листке с анализами на гормоны указано, что я отношусь, как я поняла, к Норме (женщины) II (там указана норма женщины так: I, сред.,II и менопауза), ну так вот мои норма обведена под цифрой II. Мне назначили контрацептив Джаз и капли Тазалок (ну ещё ж СПКЯ лечить надо же) и через 3 месяца прийти на осмотр. Ну вот принимаю Джаз вместе с этими каплями уже сегодня будет 27й день как. Пока всё ок, тфу-тфу-тфу. Принимаю по правилам (с 1го дня месячных(МЕ) в определённое и точное время, без каких-либо пропусков).Вот шо-то не пойму на счёт выделений :начались МЕ 2го ноября, были положенные мне 4 дня + потом несколько дней были мажущиеся коричневые выделения. Потом они пропали. Несколько дней назад начались и иногда при этих мажущичся коричневых выделениях случаются какие-то сгустки небольшие (ну пардон аки сопля чтоли), а сегодня было маленькое кровянистое пятнышко утром, подумала месячные пришли. Смотрю днём - уже коричневые выделения (на бумаге вроди и кровь чуть-чуть, а на прокладке они коричневые и ну ни как месячные)... это маленькое типа кровяное пятнышко считать как начало месячных или как намёк на то, что скоро они прийдут ??? мне осталось выпить 2 белые таблетки и начну новую упаковку.
И ещё в Европе Джаз называется Yaz, вот скоро я туда на год уезжаю и думаю что же делать - пробовать пить европейский Yaz или пусть мне мама передаёт наш Джаз, который мне вроди как идёт хорошо, тфу-тфу-тфу

И ещё, ничего страшного
   відкрити »»
Елена | 5 кві 2010 г. 09:28 Гинекология
 
 2621  
Мне врач, после лечения воспаления, назначил ставить свечи с мазью Вишневского 10дней.
Скажите пожайлуста, что делает эта мазь? Как она влияет на воспалительный процес, не нарушает ли она флору?
Ведь на мази написано: "только для наружного применения"? Спасибо за ответ.
   відкрити »»