ГІНЕКОЛОГІЯ, ЛІКУВАННЯ БЕЗПЛІДНОСТІ
МАММОЛОГІЯ та МАММОГРАФІЯ
УЗД, ХІРУРГ, ПЕДІАТР
питання лікарю
  Пошук по слову
 
Медичний центр Олександра Семенюти «Авіценна»
У зв'язку з військовим станом робота медичного центру "АВІЦЕННА" неможлива. Прийому немає. Питання до лікаря-гінеколога можливо задати на Viber + phone: +38 068 217 11 15, або лікарям за вже відомими вам каналами зв'язку.
Питання відвідувача:

Запитує Марфушенька: мне 24 года неделю назад 22.07. лишилась девственности...


 
повернутися до лістингу питань
Марфушенька | 26 лип 2011 г. 14:43:
Мне 24 года неделю назад 22.07. лишилась девственности. месячные были 5.07. есть ли вероятность забеременеть. Секс был трижды прерванный ПА. Скажите есть ли вероятность забеременеть?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 26 лип 2011 г. 15:57
Есть.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 27 лип 2011 г. 05:00:
Здравствуйте.
Мне 18 лет, половую жизнь с молодым человеком начали полгода назад, ни разу не было вагинального оргазма, хотя клиторальный есть. Он со временем появится или есть повод для беспокойства?
Ещё каждый раз в началеполового акта при проникновении члена во влагалище острая боль но притупляющаяся до сих пор. Это связано со строением влагалища? правда ли что есть 2 отверстия?
Заранее спасибо за ваш ответ.
Олександр Семенюта на Facebook
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 27 лип 2011 г. 08:33
Всё из-за нарушения техники секса и полового акта...

А дифференцировать "клиторный" и "вагинальный" оргазм после 6 месяцев "опыта" - рановато будет.

Клиторный оргазм всегда есть у тех, кто умеет мастурбировать - но главное, что оргазм есть! (И если нет оргазма от полового акта - продолжайте мастурбировать).
Теперь только нужно научится понимать друг друга в сексе, а на это уходит время и взаимное желание.

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Kate. | 27 лип 2011 г. 22:39:
Здравствуйте. Лишилась девственности почти 2 месяца назад. В том месяце ( в котором лишилась ) были месячные. В этом месяце задержка месячных, при том, секса больше не было (только в том месяце). Что это может быть? Ответьте пожалуйста.
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 27 лип 2011 г. 23:13
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 27 лип 2011 г. 23:35:
Ни как не могу обследоваться у вас, так как живу в другой стране. Я прошу Вас, дайте ответ мне, хоть что-то. Очень важно.
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 28 лип 2011 г. 00:39
Если устраивает "хоть что-то", тогда или нарушение цикла (без врача не лечится), или беременность - сделать тест и УЗИ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 28 лип 2011 г. 11:25:
Спасибо большое.
Елена | 28 лип 2011 г. 11:27:
Извините, побеспокою еще, никаких признаков беременности не было и нет. А вот живот болит ( всегда перед месячными ), но не начинаются..(
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 28 лип 2011 г. 11:34
Если устраивает "хоть что-то", тогда или нарушение цикла (без врача не лечится), или беременность - сделать тест и УЗИ.

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Настя | 29 лип 2011 г. 02:16:
Здравствуйте. мне 16лет. лишилась девственности 11июля крови небыло. секс был с презервативом. потом еще 2раза с презервативом. сейчас задержка 5дней. несколько дней уже болит грудь как перед месячными. какова вероятность беременности?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 29 лип 2011 г. 08:53
Если презерватив не порвался - то практически никакой...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 1 сер 2011 г. 17:27:
У меня 2 месеца нету месечных. Раньше такое бывало, но задержка была 1 месец и в конце 2 обязательно шли. Я думала и сейчас так будет, но нет. Последний раз месечные были в мае. Что это может быть? Может збой цикла? как их можно вызвать?
Елена | 1 сер 2011 г. 17:38:
Я девственница, беремености точно не может быть!!!
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 2 сер 2011 г. 22:50
К врачу на приём. У девственниц тоже бывает нарушение цикла.

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 3 сер 2011 г. 17:10:
Здравствуйте, я потеряла девственность практически безболезненно, но второй раз и третий было очень больно, и на третий раз были кровянистые выделения, мы не закончили до конца ...и я не пойму как это понимать..?Я еще девственница? и задержка уже больше недели, но мы не доводили до конца, он в конце всегда дрочил.
Олександр Семенюта на Facebook
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 3 сер 2011 г. 20:32
Не девственница, - просто понятия не имеете о правильной технике половой жизни.
Сделай тест на беременность и УЗИ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Марфушенька | 4 сер 2011 г. 07:23:
Извините, побеспокою еще, У меня задержка месячных, два раза тест показывает, что беременности нет. Может ли тест ошибаться
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 4 сер 2011 г. 07:41
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також:
 
Аня | 8 чер 2013 г. 17:58 Гинекология
 
 14650  
Я проходила у Вас осмотр 1.5 года назад, все было хорошо, на данный момент я чувствую себя хорошо, месячные идут вовремя, сейчас я в отношениях с парнем и мы предохраняемся с помощью презерватива, но он хочет уже без него и спрашивает я здорова и нет ли у меня инфекций, стоит ли мне снова у Вас пройти обследование?
   відкрити »»
Оксана | 10 тра 2009 г. 11:11 Гинекология
 
 765  
Была недавно у Вас на приеме, вопрос в том, что я не могу забеременеть в течении 4 месяцев.
Был выкидыш год назад . Назначено обследование - сдача анализов крови на гормоны и на антитела, измерение базальной температуры, и прийти ч/з 2 месяца.
У меня же на 25 д. ц. начались кровянистые выделения и боли в матке. Б.темпер. во второй фазе в среднем была 36,8-36,9. На 26 д. ц. -37,0.
Мой постоянный цикл -28 дней.

Незнаю, как быть, у меня ни разу на 25 д. ц. не было таких выделений и тем более болей?
   відкрити »»
Екатерина | 4 бер 2013 г. 16:48 Гинекология
 
 14146  
Увидела в аптеке тест на определение овуляции, скажите, насколько он эффективен? И после отмены Джаза овуляция приходит в первый же месяц?
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Ольга | 3 сер 2010 г. 18:23 Гинекология
 
 3520  
У меня эрозия шейки матки. После сданных анализов у меня обнаружили: Уреаплазма 10*3-4; гарднерелла 10*5-6. Мы с мужем очень хотим ребеночка. Скажите пожалуйста каковы шансы забеременнить с такими инфекциями? Повлияет ли это на реюенка?
   відкрити »»
Алёна | 28 тра 2009 г. 09:38 Акушерство
 
 828  
Первые роды были стремительными - от первой схватки до родоразрешения 3часа. У матери и сестры тоже.
Сейчас вторая беременность 20 нед.
Есть ли особенность ведения таких родов, так как в первом случае было осложнение(кровотечение с переливанием крови).
Наблюдаюсь у вас.
   відкрити »»