|
повернутися до лістингу питань
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 3 тра 2017 г. 22:30 |
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також:
|
| Анна | 18 лис 2013 г. 23:14 |
Гинекология |
15623
|
| Доктор, подскажите, пожалуйста: у меня гиперплазия эндометрия. Толщина эндометрия - 9 мм на 11.10.13г(1-й день менстр. - 29.10.13, 05.11.13 - кровотечение в теч. 4-х дней). Т.е. прошло 6 дней после окончания кровотечения. Означает ли это, что я бесплодна? Нужно ли проводить хирургическое выскабливание или лечение гормонами? Спасибо. |
| | |
відкрити »» |
|
| Катя | 23 лип 2015 г. 13:33 |
Гинекология |
17724
|
| Здравствуйте. У меня 30 неделя беременности, по узи выявлена низкая плацентация, с 12 недели принимаю утрожестан 100 1 раз в день. Можно ли его принимать на протяжении всей беременности? И если можно прекратить прием, то по какой схеме его правильно отменяют. Интересно ваше мнение по этому поводу. Спасибо. |
| | |
відкрити »» |
|
| Вика | 28 чер 2011 г. 09:18 |
Гинекология |
8046
|
Я лишилась девственности 21 июня, был ППА потом шли
3 дня кровяные выделения. боль только в груд..28
28 июня сделала тес(отрицательный) задержка месячных уже 3 дня что это может быть??? |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Виолета). | 23 січ 2012 г. 09:44 |
Гинекология |
10161
|
Хочу подобрать контрацептив.
Мне 26 лет, рожавшая(2года тому), грудью уже не кормлю..
Муж настаивает на спирали, мне же больше советуют таблетки. У меня била маленькая эрозия, провели криодеструкцию, теперь всё хорошо и врач советует спираль. Не знаю что делать Хотелось бы попробовать таблетки.
Подскажите пожалуйста какие мне бы могли подойти. Спасибо! |
| | |
відкрити »» |
|
| Ольга | 3 сер 2011 г. 18:39 |
Акушерство |
8730
|
1. что такое повышеный тонус матки.(18 недель)
2. стоит ли при беременности лечить эрозию шейки матки или можно уже после родов? |
| | |
відкрити »» |
|