ГІНЕКОЛОГІЯ, ЛІКУВАННЯ БЕЗПЛІДНОСТІ
МАММОЛОГІЯ та МАММОГРАФІЯ
УЗД, ХІРУРГ, ПЕДІАТР
питання лікарю
  Пошук по слову
 
Медичний центр Олександра Семенюти «Авіценна»
У зв'язку з військовим станом робота медичного центру "АВІЦЕННА" неможлива. Прийому немає. Питання до лікаря-гінеколога можливо задати на Viber + phone: +38 068 217 11 15, або лікарям за вже відомими вам каналами зв'язку.

Отвечает Александр Семенюта: исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после...


 
повернутися до лістингу питань
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 3 тра 2017 г. 22:30
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також:
 
Анна | 18 лис 2013 г. 23:14 Гинекология
 
 15623  
Доктор, подскажите, пожалуйста: у меня гиперплазия эндометрия. Толщина эндометрия - 9 мм на 11.10.13г(1-й день менстр. - 29.10.13, 05.11.13 - кровотечение в теч. 4-х дней). Т.е. прошло 6 дней после окончания кровотечения. Означает ли это, что я бесплодна? Нужно ли проводить хирургическое выскабливание или лечение гормонами? Спасибо.
   відкрити »»
Катя | 23 лип 2015 г. 13:33 Гинекология
 
 17724  
Здравствуйте. У меня 30 неделя беременности, по узи выявлена низкая плацентация, с 12 недели принимаю утрожестан 100 1 раз в день. Можно ли его принимать на протяжении всей беременности? И если можно прекратить прием, то по какой схеме его правильно отменяют. Интересно ваше мнение по этому поводу. Спасибо.
   відкрити »»
Вика | 28 чер 2011 г. 09:18 Гинекология
 
 8046  
Я лишилась девственности 21 июня, был ППА потом шли
3 дня кровяные выделения. боль только в груд..28
28 июня сделала тес(отрицательный) задержка месячных уже 3 дня что это может быть???
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Виолета). | 23 січ 2012 г. 09:44 Гинекология
 
 10161  
Хочу подобрать контрацептив.

Мне 26 лет, рожавшая(2года тому), грудью уже не кормлю..
Муж настаивает на спирали, мне же больше советуют таблетки. У меня била маленькая эрозия, провели криодеструкцию, теперь всё хорошо и врач советует спираль. Не знаю что делать Хотелось бы попробовать таблетки.
Подскажите пожалуйста какие мне бы могли подойти. Спасибо!
   відкрити »»
Ольга | 3 сер 2011 г. 18:39 Акушерство
 
 8730  
1. что такое повышеный тонус матки.(18 недель)
2. стоит ли при беременности лечить эрозию шейки матки или можно уже после родов?
   відкрити »»