ГІНЕКОЛОГІЯ, ЛІКУВАННЯ БЕЗПЛІДНОСТІ
МАММОЛОГІЯ та МАММОГРАФІЯ
УЗД, ХІРУРГ, ПЕДІАТР
питання лікарю
  Пошук по слову
 
Медичний центр Олександра Семенюти «Авіценна»
У зв'язку з військовим станом робота медичного центру "АВІЦЕННА" неможлива. Прийому немає. Питання до лікаря-гінеколога можливо задати на Viber + phone: +38 068 217 11 15, або лікарям за вже відомими вам каналами зв'язку.

Отвечает Александр Семенюта: нужно :-) С уважением, медицинский центр "Авиценна"


 
повернутися до лістингу питань
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 5 сер 2012 г. 00:22
Нужно :-)

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Натали | 5 сер 2012 г. 14:06:
Здравствуйте. Принимаю Джаз 1,5 года. Потерялась 8 таблетка. В этот день не стала принимать следующую таблетку. Дальше принимала по порядку. Через 3 дня после пропущенной таблетки был не защищённый секс. Могу ли я забеременеть???
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 5 сер 2012 г. 23:36
Да.
Вообще-то инструкции читать нужно.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Олександр Семенюта на Facebook
Катя | 11 сер 2012 г. 01:10:
Здравствуйте! Я только начала принимать Джаз, но моя глупая голова потеряла целых две таблетки (по плану вторая и третья)! Можно ли пропить на две активные таблетки меньше, или обязательно надо будет докупить пачку и допить эти две таблетки???
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 11 сер 2012 г. 21:11
Можно...
Женской голове "глупости" прощаются, особенно если она красивая :-)
(Цикл будет на два дна короче...)
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Инна | 13 сер 2012 г. 11:16:
Добрый день я пью джас 4 месяца и пропустила в пачке 15 таблетку, на следующий день выпила 2сразу. Как закончила 24 таблетки активных, то белые 4 таблетки я не допила а начала новую пачку. месячные не начались. Когда ждать их и есть ли вероятность беременности? Спасибо!!!
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 13 сер 2012 г. 19:40
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Валентина | 15 сер 2012 г. 00:43:
Здравствуйте! Помогите сделать правильный выбор между "Ярина" и "Джаз". Гинеколог предложила на выбор, а какие всё же лучше? Раньше принимала "Жанин"- ужасно себя чувствовала. Заранее спасибо!
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 15 сер 2012 г. 07:23
Это напоминает цитату из моей статьи:
"А ты попей гормончики, - и всё пойдёт...
"А какие же, тётенька доктор, мне гормончики попить?" :-)
Да вот на тебе списочек, - выбери что-нибудь, - они все гормональные, может, и помогут... (Напоминает сценку из знаменитого "Вокзала для двоих" - "Сама, сама, сама...").

Власть гормонов

Чтобы было понятно - гормональные контрацептивы подбираются ИНДИВИДУАЛЬНО, внимательно наблюдая за полученным эффектом (первые 3 месяца) и далее принимаются регулярно.

Поэтому - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Ирина | 17 сер 2012 г. 13:57:
Здравствуйте! У меня есть вопрос. Влияют ли на Джаз такие препараты как Панкреатин и Кальций?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 17 сер 2012 г. 15:49
Нет.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 17 сер 2012 г. 15:49
Нет.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 22 сер 2012 г. 13:43:
Здравствуйте! Забыла выпить 24 активную таблетку препарата Джаз. Всегда принимаю в 21:00, а выпила в 9 утра. Половой акт был 2 недели назад. Мне начинать принимать новую пачку или пить дальше белые таблетки? Заранее спасибо за ответ!
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 22 сер 2012 г. 14:25
Нет - продолжать по порядку...

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 23 сер 2012 г. 07:23:
Здраствуйте. Вы наверно устали от вопросов такого рода, да и можно пойти и купить тест) Но мне в мои 20 все равно стыдно, выгляжу на 16 ))

джес пью 5 месяцев, из-за лета и выходных на природе снова забыла пачку и не выпила таблетку. В этот день вечером был ПА. Про таблетки вообще забыла :) Затем на след. день утром был ПА и вечером приехав домой выпила 1 таблетку и начала пить дальше, растянув цикл на 2 дня.

Щас принимаю 2 пустышку, месячных нет, паника)

Каков риск и бежать ли за тестом срочно?)

Спасибо заранее!
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 23 сер 2012 г. 21:33
Не знаю. Время покажет.
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Ксения | 30 сер 2012 г. 21:24:
Здраствуйте. Я пью Джаз 20 дней. У меня каждый день кровяные выделения и иногда тошнота. Врач назначила пить таблетки 6 месяцев. Я переживаю не навредят они мне эти выделения. Что мне делать, идти к врачу опять?
Олександр Семенюта на Facebook
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 30 сер 2012 г. 22:38
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Алина | 3 вер 2012 г. 12:59:
Здравствуйте, я принимаю Джаз 8 месяцев, пропустила 19-ю таблетку, выпила ее через 17 часов. За день до этого был незащищенный половой акт. Скажите, есть ли вероятность беременности и каковы должны быть мои действия в этой ситуации. Спасибо
Ирина | 3 вер 2012 г. 13:26:
Здравствуйте. Сегодня уже третий день как пью неактивные таблетки, а месячных нет, хоть выделения имеются. Хотела спросить нормально ли это? Просто Джаз принимаю впервые. Спасибо.
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також:
 
Марина | 1 січ 2012 г. 17:23 Хирургия
 
 9934  
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как попасть на приём к хирургу? время и стоимость приёма. У моего 5 летнего ребёнка на кисти руки образовалась шишка. Она не болит, но хотелось бы проконсультироваться у специалиста. Зараннее спасибо!
   відкрити »»
Лана | 25 бер 2009 г. 08:06 Гинекология
 
 603  
Я начала пить Ярину и пропила курс 21 таблетку, сейчас идёт 7 дневный перерыв, но месячные как шли так и идут. Наверно что то не так? подскажите пожалуйста что делать и почему так?
   відкрити »»
Евгения | 28 лют 2011 г. 08:37 Акушерство
 
 6132  
При знакомстве с врачом из роддома подруга (живет в столице), слышит фразу - "хотите - родите сами, но в случае чего готовы ли на экстренное кесарево?"
При этом врач позиционирует себя как хороший специалист по КС, что немного настораживает...
Есть роддома, где по желанию роженицы делают плановое КС... Как вы оцениваете данные факты, это новое прогрессивное течение - любой каприз за ваши деньги?
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Евгения | 8 тра 2012 г. 09:41 Диагностика
 
 11488  
В пгт. Веселое нет кардиолога. Отца лечат терапевты. Возможно ли ему пройти обследование профессиональным врачом-кардиологом? Каковы условия приема иногородних? Спасибо.
   відкрити »»
Катерина | 25 лип 2012 г. 15:50 Гинекология
 
 12262  
Здравствуйте! доктор скажите пожалуйста, можно ли при первом половом акте с использованием презерватива + прерванный акт, залететь?
подскажите что лучше делать чтобы не забеременеть?!?
   відкрити »»