|
повернутися до лістингу питань
|
| Галина | 9 жов 2010 г. 14:40 |
Гинекология |
Вопрос №:
4070
|
Появился геморрой после родов, роды были неделю назад.
Как избавиться от него? что нужно?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 9 жов 2010 г. 18:29 |
Свечи "Проктозан", не поможет - записывайтесь к нашему хирургу на приём.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
|
| Таня | 12 сер 2011 г. 11:33 |
Гинекология |
8855
|
38 лет. Планирую беременость. Год не предохраняюсь но не получается.
Анализы на гормоны. 14 день цикла
Пролактин -11,3 нг/мл
ЛГ - 8,7 МО/л
ФСГ -4,1 МО/л
Естрадиол 0,29 нмоль/л
Прогестерон - 33,0 нмоль/л
Тестостерон -2,93 нмоль/л
Кортизол /утро/-299,9
Есть ли признаки поликистоза яичников
что не так ? |
| | |
відкрити »» |
|
| Евгения | 10 сер 2011 г. 17:22 |
Гинекология |
8825
|
| Здраствуйте, я беременна наблюдаюсь у вас, последние 3 дня очень болит голова, может изза жары? что можно принимать в таком случае? срок 13 недель. |
| | |
відкрити »» |
|
| Оксана | 27 чер 2013 г. 18:37 |
Гинекология |
14762
|
| Принимала таблетки полтора года, последний месяц отменила препарат. В середине цикла после прерванного полового акта на следующий день появились боли внизу живота. Возникают изредка и кратковременно, в основном при напряжении брюшной полости. До этого интимной связи не было больше месяца. Подскажите, что это может быть? Спасибо |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Ольга | 7 лют 2014 г. 22:51 |
Гинекология |
16017
|
| Здравствуйте. В вашей клинике делают операции по восстановлению маточных труб после перевязки и какая стоимость? Мне 30 лет с момента перевязки прошло почти 3 года. |
| | |
відкрити »» |
|
| Анна | 14 лют 2011 г. 14:52 |
Гинекология |
5937
|
| Здравствуйте! Я была бы очень рада, если вы ответите на мой вопрос. Я была вынуждена сделать аборт 16.12.2010 г Мазать начало с 19.12.2010 попасть к врачу я не смогла, только 20.01.2011 назначено узи вагинальн. Поставлен диагноз вагинальный полип 24.01.2011 меня снова выскабливали. Через 2 недели потвердился диагноз. Объяните мне что это такое вагинальный полип? Как его лечить? это очень важно для меня Т.к хочу забеременнить .Мне 33 года |
| | |
відкрити »» |
|