|
повернутися до лістингу питань
|
| Ната | 10 січ 2011 г. 15:29 |
Акушерство |
Вопрос №:
5272
|
Если делать рентген маточной трубы, вы делаете обесбаливающие?
Говорят очень неприятная процедура.
Какое? Спасибо!
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 10 січ 2011 г. 17:29 |
Обезболивание делаем, наркоз - нет.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
ALIKA | 11 січ 2011 г. 23:24:
Есть ли негативные последствия проведения рентгена труб на организм? Чего-то следует опасаться?
|
|
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 11 січ 2011 г. 23:36 |
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
ALIKA | 12 січ 2011 г. 19:29:
Большое спасибо, если вы считаете что ответили на мой вопрос!
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 12 січ 2011 г. 23:29 |
Не стоит благодарности...
Возьмите "Учебник по гинекологии", двухтомное издание "Бесплодный брак", справочник по рентгенологии (или УЗИ-диагностике) - там всё доходчиво написано (только немножко длинно), - и про осложнения, и про последствия и про опасности...
Можно даже немножко поднапрячься, купить аппарат УЗИ (или рентгеновскую установку), инструменты и сделать снимок маточных труб...
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
ALIKA | 12 січ 2011 г. 23:50:
Я к сожелению далеко живу от Мелитополя, при других условиях безусловно была бы вашим пациентом. Читая ваши ответы другим посетителям сайта, обратила внимание что при желании вы отвечаете очень ёмко и конкретно, но видимо сегодня вы не в настроении ответить на мой вопрос, жаль. Мне предстоит данное обследование, есть страхи...С учебниками очень остроумно...наверное
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 13 січ 2011 г. 00:28 |
Ваш лечащий врач сам обязан Вам всё разъяснить, выяснить все "за" и "против" (показания и противопоказания), предварительно обследовать, провести процедуру МСГ (или СГСГ), проконтролировать возможные осложнения...
Как это делаем мы.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
ALIKA | 13 січ 2011 г. 17:45:
Если бы все лечащие врачи разьясняли в полном обьеме, как это делаете вы в своем центре, то ваша рубрика вопрос-ответ не была бы такая популярная. Удачи вам!
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 13 січ 2011 г. 21:32 |
|
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Акушерство`:
|
| Мария | 23 тра 2011 г. 19:11 |
Акушерство |
7489
|
Пью Джес, первую упаковку, обычно принимаю в 22.00
Но 11ю таблетку приняла раньше, в 19.00, после чего продолжила пить 12ю и 13ю таблетки как обычно, в 22.00.
Нужно ли сейчас дополнительно предохраняться или пить дополнительные таблетки? Ведь перерыв был более 12 часов...
Заранее спасибо. |
| | |
відкрити »» |
|
| Аня | 13 вер 2016 г. 16:37 |
Акушерство |
18552
|
| Здравствуйте, я Ваша пациентка. Сейсас 30 недель беременности. диагноз после первого УЗИ в 13 нед. - краевое предлежание. После второго УЗИ в 19нед. - низкая плацентация (18мм). Сегодня днем были темные коричневые выделения, я их сразу не заметила, только спустя время после похода в туалет заметила сухие следы на белье. Больше пока не повторялось, но очень переживаю по этому поводу. Может есть смысл сделать дополнительное узи? или что делать? Вчера днем много ходила пешком, было душно и жарко, состояние резко ухудшилось до предобморочного, может это быть связано? заранее спасибо за ответ. |
| | |
відкрити »» |
|
| Inessa | 24 кві 2014 г. 10:25 |
Акушерство |
16354
|
| Добрый день! У меня 4я неделя беременности. Чувствую, что простыла. Заложенность носа и немного начинает болеть горло, общая слабость. Подскажите, мое состояние очень опасно на данном сроке? И какое можно применять лечение без риска для плода. Заранее спасибо за ответ! |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Ольга | 22 лип 2011 г. 19:06 |
Акушерство |
8527
|
| Сколько будет стоить состоять на учете по беременности в вашей клинике? Сколько стоит каждый прием? И если я городская то куда вы меня отправите рожать, в городской или районный роддом? Большое спасибо. |
| | |
відкрити »» |
|
| Юлия | 31 лип 2012 г. 00:49 |
Акушерство |
12321
|
| Здравствуйте! Я принимаю антидепресант Ципралекс третий год, сейчас дозировка 0,025 через день. Бросить его принимать вообще не получаеться, т. к. начинаються приступы. Как прием этого препората может отразиться на здоровье будущего ребенка? Врачи неоднозначны на этот счет. Очень хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо. |
| | |
відкрити »» |
|