|
повернутися до лістингу питань
|
| Елена | 2 кві 2009 г. 16:42 |
Гинекология |
Вопрос №:
644
|
| Делала у вас медикаментозный аборт, задержка месячных уже неделю! Это нормально?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 2 кві 2009 г. 16:46 |
От какого срока Вы считаете "задержку".
Месячные должны пойти через 4 - 6 недель после приёма ВТОРЫХ таблеток медикаментозного аборта...
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 3 кві 2009 г. 00:08:
Спасибо! А то я уже распереживалась...
|
|
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 13 кві 2009 г. 12:27 |
Витос! А пошли у Вас месячные?
А то я распереживался...
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 16 чер 2009 г. 21:29:
Да пошли!!!Извените что так поздно ответила, давно на сайте не была!
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 17 чер 2009 г. 23:43 |
Вот какая, Вы Витос....
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Оксана | 19 тра 2011 г. 21:26:
Доброго дня! Зробила медикаментозний аборт, задержка 6-й тиждень! Що це може бути? Дякую)
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 19 тра 2011 г. 23:21 |
Я не знаю - правильно ли Вам его делали :-(
УЗИ- контроль был ли?
Методика медикаментозного (неоперационного) аборта
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Татьяна | 23 тра 2013 г. 07:57:
Здравствуйте, уважаемые. 12го апреля выпила вторую таблетку (медикаментозный аборт), все прошло нормально, УЗИ нормальное, через 10 дней УЗИ тоже было хорошее. Потом дней 5-6 были выделения, как месячные, потом постоянно были небольшие кровянистые выделения. Через 2 недели после аборта были обильные выделения, как месячные, начала пить НОВИНЕТ. На второй день обильные выделения прекратились, весь месяц были небольшие кровянистые. 16 мая выпила последнюю таблетку, должны были пойти месячные 19го мая. Сегодня уже 23 мая, а выделений никаких нет. Подскажите, это нормально? Или сделать тест? Или какие-нибудь анализы сдать? Очень волнуюсь((
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 23 тра 2013 г. 16:13 |
УЗИ!
Может быть плацентарный полип...
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
|
| Юлия | 18 січ 2013 г. 14:51 |
Гинекология |
13875
|
| До родов мне прижигали эрозию, но она вернулась вновь (до родов). Сейчас врач настаивает на повторном прижигании, но через полгода я планирую вновь беременеть. Стоит ли сейчас прижигать? Другие методы у нас не используются, а по словам врача эрозия обширная. |
| | |
відкрити »» |
|
| Ольга | 6 чер 2010 г. 10:37 |
Гинекология |
3077
|
Очень обильные месячные в первые два дня. Мне 29 лет. Приходится менять прокладку каждые два часа. Подскажите, когда лучше идти к гинекологу. В какой день после окончания месячных или во время них?
Спасибо. |
| | |
відкрити »» |
|
| Елена | 9 лют 2009 г. 23:13 |
Гинекология |
445
|
| Лечат ли в Вашей клинике геморрой? |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Елена | 17 січ 2016 г. 18:54 |
Гинекология |
18140
|
Занимаетесь ли вы бесплодием. 2 года не получается забеременеть....
А сколько стоит первичный осмотр у Вас? и |
| | |
відкрити »» |
|
| Анна | 17 сер 2011 г. 17:20 |
Гинекология |
8923
|
У меня на протяжении последних 3х месяцев перед месячными 1 день идут светло-коричневые и бледно-розовые выделения, их мало буквально несколько капель. А на следующий день начинаются нормальные месячные.
Скажите, пожалуйста, что это может быть (хотя бы примерно) и стоит ли сильно волноваться?
Спасибо Вам огромное за ответ! |
| | |
відкрити »» |
|