|
повернутися до лістингу питань
|
| Таня | 3 тра 2011 г. 09:38 |
Гинекология |
Вопрос №:
7184
|
| Можно ли делать масаж (всей спины)вовремя месячных?
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 3 тра 2011 г. 10:14 |
Да.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
|
| Елена | 3 бер 2010 г. 22:03 |
Гинекология |
2441
|
| На фоне сильного стресса у меня на неделю позже плановых критических дней открылось маточное кровотечение и длится уже 13 дней, пыталась остановить сначала настойкой водяного перца и отваром крапивы, затем, когда не помогало, 2 дня колю окситоцин и дицинон. Но тоже безуспешно. Гинеколог после диагноза УЗИ (гиперплазия эндометрия) отправила на выскабливание. Я не знаю как правильно поступить. Есть ли другой выход? Я планировала в ближайшем времени забеременеть. 10 лет назад я уже рожала. Помогите, пожалуйста. Заранее Вам благодарна. |
| | |
відкрити »» |
|
| Алина | 22 бер 2013 г. 22:39 |
Гинекология |
14275
|
Добрый день, я принимаю ОК "Джаз" 2 месяца. Начала новую пачку 14.03 во воторник(19.03) был незащищенный половой акт + забыла выпить таблетку шестую таблетку.
в среду не заметила что пропустила выпила по расписанию.
в четверг как поняла выпила таблетку(ту что пропустила) + таблетку по расписанию
Какие риски для здоровья и есть ли риск беременности? заранее спасибо |
| | |
відкрити »» |
|
| Ира | 12 тра 2011 г. 19:48 |
Гинекология |
7327
|
| Мне 27 лет, детей пока нету, но очень хочется. Хочу у вас спросить, возможно ли забеременнить если менструальный цикл 24 дня, а овуляция происходит на 17-19 день. Анализы на гормоны сдавала - в норме, спермограмма тоже! Спасибо! |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Екатерина | 27 гру 2010 г. 17:00 |
Гинекология |
5061
|
| Какие таблетки нужны для перерывания беременности? сколько стоят? |
| | |
відкрити »» |
|
| Наталья | 25 чер 2013 г. 20:20 |
Гинекология |
14747
|
| Нужно пройти ЭМ ЭХО,или УЗИ малого таза для проверки эндометрии. В вашей клинике можно? Задала вопрос вашему секретарю, она ответила, что у вас нет проверки эндометрии, я так записала по телефону, москвичи приезжают 1 июля, невестка хочет пройти. |
| | |
відкрити »» |
|