|
повернутися до лістингу питань
|
| Александра | 12 тра 2011 г. 16:02 |
Гинекология |
Вопрос №:
7325
|
| Мне 15 лет, у меня 28 апреля был вроде как первый секс, но член вошел примерно на 4-5 см, потом начались месячные ( вовремя ). 6 мая я опять попробовала, но уже вошел вроде целый... Вчера я еще разок попробовала. Было все нормально, но когда я пришла домой, было немного крови! Это нормально? И еще, секс был с презервативом, и парень прежде чем кончить вытянул член... Могу ля я быть беременной? Помогите пожалуйста, я очень боюсь... Мне ведь еще только 15, я не готова быть мамой, да и родители если узнают, то убьют:(
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 12 тра 2011 г. 23:12 |
Исходя из Вашего сумбурного рассказа - скорее всего беременности нет, а выделения - ещё надрывы в девственной плеве...
Но лучше предохраняться презервативом всегда.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 17 тра 2011 г. 00:29:
"...был ВРОДЕ КАК первый секс", " но член вошел примерно на 4-5 см" ( друг линейку привязывал?)" "6 мая я опять ПОПРОБОВАЛА, но уже вошел вроде... ЦЕЛЫЙ(!!!)" "Вчера я еще разок попробовала. Было все нормально Это нормально? "))))) " ВЫТЯНУЛ член" -
Мне плохо!!!Я под столом!!!!! Блин, это шедевр, браво! Задорнов бы тебе, Александра, за это заплатил, и выкупил бы все права на продолжения! Фуух... и это в 15-то лет...
|
|
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 17 тра 2011 г. 22:49 |
Маме девочке рассказать было некогда, учителя - сами про секс не знают (только то, что помнят из детского сада), и ничему не учат, "общчение" у молодых только "ВКонтакте", образования нет, - вот ребёнок и получился такой, как говаривает Задорнов, "отцифрованный" :-(
Александре рекомендую прийти на приём, - я расскажу о предохранении и от чего детишки бывают...
Жене, если есть дети, (а дай Бог и будут) - учить самой, с детства, что бы потом "под стол" не выпадать :-)
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Александра | 18 тра 2011 г. 17:11:
Я знаю о предохранении и от чего детишки бывают... Просто очень сильно переживаю...
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 18 тра 2011 г. 22:59 |
Приходи на приём, будем лечить переживания...
Пустые переживания - от незнания (женской физиологии) и неуверенности (а нужен ли этот секс с этим партнёром тебе вообще), поэтому - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ, знания и уверенность...
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Александра | 18 тра 2011 г. 23:05:
Не могу! Я из Закарпатской области, сама никак не приеду:(
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 18 тра 2011 г. 23:26 |
Ну тогда займись самообразованием - читать физиологию женской половой системы, а не шариться ВКонтакте....
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Александра | 19 тра 2011 г. 14:15:
|
|
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 19 тра 2011 г. 14:19 |
|
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« попереднє запитання |
наступне запитання »» |
| повернутися на попередню сторінку |
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
|
| Наталия | 21 лис 2012 г. 23:19 |
Гинекология |
13445
|
| Можно ли забеременеть от смазки партнера? |
| | |
відкрити »» |
|
| Вова | 6 тра 2011 г. 10:15 |
Гинекология |
7247
|
Может ли девушка забеременеть в ближайшие три четыре дня после лишения девственности?
может ли она забеременеть если половой акт был без презерватива, но мы оба не кончили?
может ли она забеременеть если при половом акте на члене была сперма, но я не кончил? |
| | |
відкрити »» |
|
| Наташа | 8 кві 2010 г. 20:27 |
Гинекология |
2651
|
Свекрови год назад поставили диагноз - рак шейки матки, удалили все женские органы. Было все нормально, но в последнее время ей стало хуже. Колят морфин по 2,5 дважды в день, постоянно в бреду, непроходимость и мн. др. Каков Ваш прогноз.
Спасибо |
| | |
відкрити »» |
|
|
|
| Алиса | 2 жов 2020 г. 17:04 |
Гинекология |
19352
|
Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность.
Была на узи на 8 день цикла, 12 день цикла, 18 день цикла и на 22 день цикла. Все чисто, никаких патологий, ничего не обнаружено.
На 18 день цикла увидели доминантный фолликул 17мм, тоже никаких патологий не обнаружено.
На 22 день цикла обнаружили желтое тело, сказали, что овуляция произошла дня три назад. И также обнаружили полип, но раньше ведь его не было.
В день овуляции был незащищенный половой акт.
Подскажите, пожалуйста, такое возможно? И что теперь делать с полипом? |
| | |
відкрити »» |
|
| Елена | 15 бер 2009 г. 16:17 |
Гинекология |
588
|
| Делала у Вас медикаментозный аборт! Спасибо Вам за своевременную помощь, за хорошее отношение! Вы действительно очень помогли! Александр Николаевич -Вы прекрасный врач! Опытный, и с чувством юмора. Спасибо Вам большое!!! |
| | |
відкрити »» |
|