ГІНЕКОЛОГІЯ, ЛІКУВАННЯ БЕЗПЛІДНОСТІ
МАММОЛОГІЯ та МАММОГРАФІЯ
УЗД, ХІРУРГ, ПЕДІАТР
питання лікарю
  Пошук по слову
 
Медичний центр Олександра Семенюти «Авіценна»
У зв'язку з військовим станом робота медичного центру "АВІЦЕННА" неможлива. Прийому немає. Питання до лікаря-гінеколога можливо задати на Viber + phone: +38 068 217 11 15, або лікарям за вже відомими вам каналами зв'язку.
Питання відвідувача:

Запитує Ривна: мне 16 лет, можно ли принимать Джаз?


 
повернутися до лістингу питань
Ривна | 27 вер 2011 г. 21:09 Гинекология
    Вопрос №:
 9272  
Мне 16 лет, можно ли принимать Джаз?
Відповідає лікар: Александр Семенюта | 27 вер 2011 г. 22:40
При необходимости мы гормональные препараты назначаем и 12 лет, но при необходимости и под тщательным контролем...

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« попереднє запитання наступне запитання »»
повернутися на попередню сторінку
Дивіться також питання з розділу `Гинекология`:
 
Тася | 4 бер 2013 г. 20:03 Гинекология
 
 14147  
Беременность 16 недель, появился геморрой. Доктор посоветовал спросить в аптеке "что - нибудь", но почти все "что-нибудь" противопоказано при беременности. На что врач сказал читать меньше нужно. Что вы своим пациентам советуете в таких случаях?
   відкрити »»
Инга | 30 кві 2009 г. 14:51 Гинекология
 
 741  
Делаете ли Вы операцию по уменьшению размеров влагалища (после родов). И сколько будет стоить такая операция. спасибо за ответ.
С уважением
Инга
   відкрити »»
Vera | 11 лип 2011 г. 13:31 Гинекология
 
 8282  
Спасибо за этот сайт! Здесь я заполнила калькулятор овуляции и он мне выдал овуляцию на 12 день цикла. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли точен этот калькулятор? У меня, действительно, в эти дни наблюдалась цервикальная слизь, но не слишком ли это ранняя овуляция при моем стабильном 30-дневном цикле? Спасибо.
   відкрити »»
Олександр Семенюта на Facebook
Анна | 6 сер 2010 г. 21:01 Гинекология
 
 3556  
До месячных еще 10 дней...ужасно болит грудь и стали видны вены, ноющие боли внизу живота, подташнивает. Как обследоваться?
   відкрити »»
Татьяна | 23 вер 2011 г. 11:36 Гинекология
 
 9236  
Больше года назад было воспаление придатков, после этого нарушился цикл и нет овуляции (прослеживали по УЗИ). Сейчас цикл 28-35 дней регулярный, но овуляции так и нет (меряла базальную температуру и прослеживали по УЗИ). Зимой планируем малыша, скажите пожалуйста нужно будет делать стимуляцию овуляции или есть другие способы? Мне говорили что можно пропить противозачаточные, а после отмены пробовать забеременеть? Что Вы посоветуете? Спасибо.
   відкрити »»